73
приму в дар ходунки и автокресло б/у
моей дочке Алене-инвалиду детства требуются постоянные посещения больниц и врачей,но т.к. она нейрохирургический пациент,то в общественном транспорте опасно для жизни.автокресло вернем,когда дочка подрастет(а она должна подасти и выкарабкаться,в это мы свято верим).также нужны ходунки,т.к.сама она не ходит.тоже вернем.если есть развивалки,то будем рады,т.к. отстаем.Я не работаю,постоянные операции на голову у ребенка,больницы не дают возможности самой заработать даже на это.спасибо,с уважением Светлана.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениямоей дочке Алене-инвалиду детства требуются постоянные посещения больниц и врачей,но т.к. она нейрохирургический пациент,то в общественном транспорте опасно для жизни.автокресло вернем,когда дочка подрастет(а она должна подасти и выкарабкаться,в это мы свято верим).также нужны ходунки,т.к.сама она не ходит.тоже вернем.если есть развивалки,то будем рады,т.к. отстаем.Я не работаю,постоянные операции на голову у ребенка,больницы не дают возможности самой заработать даже на это.спасибо,с уважением Светлана.
подскажите пожалуйста-я по вашему совету выбрала кресло в топике.но его уже купили.как я могу на него ссылаться.а с ценой 8000-9000р.нам нужнокресло 1+.т.е.не до 14кг. а побольше.т.к вес у нас маленький из-за дистрофии.а рост по возрасту после года и первые малы.
я нашла кресло в топе.тема:продам автокресло б.у.casual 8500р на наш возраст.какие мои действия-позвонить и купить я сама не смогу,и поэтому я не могу забронировать у девушки её кресло.с ценой определилась:от8000до9000р.наша категория.вы мне советовали разместиь реквизиты-это можно сделать сейчас и здесь?я в растерянности.т.к. не знаю как лучше сделать,а время идет.пока мы все это время ездили на общественном транспорте моя малышка подцепила вирус и 3 дня температура39.9.а для нас это ужасно,тк в голове 2 шунта-риск инфицирования и эпилепсии при инфекции.я не успела....
каждый день смотрю -не было пока ходунков.а автокресло не важно с каким чехлом.даже рваным как у Вас.важна ударопрчность:у ребенка 2 аппарата в голове.серьезное нейрохирургическое заболевание.нельзя сидеть.а перевозить почти лежа из-за оттока ликвора-поэтому важен проверенный производитель,котор.стоят дороже.и я поэтому рассматриваю не новые а б/у.и ничьих денег я тратить не собираюсь.а в еве я в надежде,что кто-то может дать во временное пользование с возвратом.а ходунки и у помоек лежат часто.просто там взять стыдно.ведь многие просто выбрасывают.извините,что Вас разнервировала.я тему закрою-все зря
да,еще хотела поблагодарить anonimos за участие(я просмотрела все Ваши ссылки,в из рук в руки :все маленькие либо новые сами продавцы размещают,но лучше бу и надежное.),это очень важно для меня-я рада любой потдержке в моей беде.
нам нужно кресло от 9 кг,т.к. 0 размер мал.Б.у. я хочу не принципиально,а чтобы не тратить деньги зря -вдруг у кого-то есть такое.а по ссылке были новые,но не известные фирмы.поэтому лучше не новое кресло,а надежная марка,цена которых б.у. в теме "продажа кресел"8-9000р.может есть и другие надежные производители по низкой цене,то я буду рада и им.важна ударопрчность и возможность раскладываться в положение полулежа-ребенку нелься сидеть.да она и не умеет.я пыталась объяснить.если что-то не так,прошу извинить.я с самого начала не была настроена на сбор денег,т.к. это только всех раздражает,а мне самой это тяжело.проблем и так много.
еще раз спасибо за помощь,ув.anonimus.понравилось-то много,да купить не на что-в том и беда.лекарства и лечение забирают все,поэтому тема и называется"приму в дар".мы -то рады любому,но ни одного предложения не поступило.для таких как мы есть бесплатный проезд в общественном транспорте,а все остальное для нас роскошь.надежда на то,что кто-то безвозмездно и с возвратом сможет помочь была потому,что сама после первого ребенка все раздала и не думала,что буду так нуждаться в помощи
подходит
а что такое ДО?
я поняла-это доска объявлений.я её постоянно просматриваю,не было ничего.по поводу конкретной суммы-лучше бы я её не нашла вообще,столько теперь упреков.а ведь хотелось обеспечить безопасность,а не повыпендриваться.
Еще раз спасибо за помощь.у меня сейчас болеет ребенок,скорые через 3 час приезжают.у меня вообще нет возможности списываться с теми кто продает.а с моделями я определилась на свою голову-спасибо Вам-sone4ka-Вы совершенно правильно поняло то что нужно моему ребенку.про такую и подобные модели я и писала,но они очень дорогие(даже бу 8-9000).поэтому я надеялась на старое,но хорошей фирмы(максикози,казуал)-мне не нужно новое!но по такой цене не встречала к сожалению у нас стуация,что те.которые раскладываются до полу лежа часто 0номер,а у нас уже 1+.я бы с радостью как у Вас хотела бы найти.
я нашла в Из рук в руки за 2500.нужную модель б.у.созвонилась-Алла пока ждет.мои дйствия?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=1562948
Вот идеально для вас, по-моему.
Вот идеально для вас, по-моему.
в еве на доске объявлений есть кресло от тучки за сегодня 4500р
alfaromeo-модель хорошая,но дорого
я извиняюсь.но я не знаю как делать ссылку-это на том сайте.который Вы мне присылали.макси кози приори джинсовая ткань-там одна такая модель.на второй странице из рук в руки в продаже автокресел
http://irr.ru/advert/print/47190587/ кажется получилось!ура.спасибо!девушка сказала,что сегодня будет ждать.у меня нет ничего кроме сберкнижки для пособий детей.Вы можете подсказать?-я не знаю как сделать-может занять пока и купить,чтобы не ушло.а как долго перевод идет,чтобы знать на сколько занимать?я ВАм очень благодарна за помощь,у меня уже давно руки опустились.
это ссылка газеты из рук в руки,там на 2ой странице это кресло,а само объявление не получится перенести.
я уже говорила раньше,что очень плохо ориентируюсь сама в компьютере,поэтому ещё раз извиняюсь.а как открыть яндекс кошелек я даже не представляю!
да ,я сейчас звонила уточнить-до завтрашнего вечера ждёт,сегодня буду искать деньги и того,кто заберет.А Вам огромное спасибо!!!!!!
кресло сегодня получилось купить.а где указать реквизиты банка,я так и не уточнила?
огромное спасибо!
снят вопрос
Anonymous
попытаюсь объяснить :дочке 1год.3мес.в моем паспорте размещены 2 флакона духов,начатые и купленные до произошедшей с моим ребенком беды,т.е. в прошлой жизни. сейчас это единственное, что я могу поместить на обмен-я зашла на объявление автокресла на обмен.а из одежды на зиму я тоже буду покупать только б.у-хотела тоже предложить обмен,поэтому зашла посмотреть пуховик.но как видите-все вещи остались у своих прежних хозяев,а духи также остались в паспорте.хотя я бы была рада отдать их за что-то для ребенка
филиал Лефортовского отделения №6901/01681 Волгоградский пр-т д.92(банк ранее менял №филиала,но это правильный номер,просто в адресе указывают ш.Энтузиастов,а фактически банк на Волгоградском находится-в банке мне сказали,что все верно,путанницы не должно быть)
если насчет объявлений Вы интересовались,то возьмите духи себе.мне так легче будет.если ответите в личку-я могу Вам тоже пригодится-я благодарный человек.
да,у него много филиалов таких как наш,странноЧто Вас прогоняли сами сотрудники-они-то должны были разобраться-мне обидно,что зря потрачено Ваше время.Мне сказали,что вполне не обязательно указывать второй адрес-у них все самих есть,ну если они так хотят...я врач-могу подсказать советом виртуально,т.к.с работы пришлось уволится-такие сотрудники с больными детьми никому не нужны.стаж-12лет,мед.институт,ординатура и еще чемодан дипломов,но все зря-все рухнуло в один день и теперь приходится побираться и перед другими анонимными интересующимися оправдываться.так что пишите в личку-я обязательно помогу
Скажите, а ходунки вы нашли? Я правильно понимаю. что вам нужны простые обычные ходунки или какие то специальные?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения