26
Помогите выбрать ножи.
Никогда в жизни не покупала ножи. До сих пор пользовалась доставшимися по наследству от родителей, но два сломались, третий потерялся, четвёртый мама на дачу увезла.... Короче надо покупать. А что покупать? Например, в ИКЕЕ ножи нормальные или фуфел? Цена у них очень приемлемая. Прежними ножами пользовались ок. 20 лет! Хотелось бы и на этот раз что-нибудь не одноразовое. Ещё желательно, чтобы всё это можно было подвесить на рейлинг.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения Никогда в жизни не покупала ножи. До сих пор пользовалась доставшимися по наследству от родителей, но два сломались, третий потерялся, четвёртый мама на дачу увезла.... Короче надо покупать. А что покупать? Например, в ИКЕЕ ножи нормальные или фуфел? Цена у них очень приемлемая. Прежними ножами пользовались ок. 20 лет! Хотелось бы и на этот раз что-нибудь не одноразовое. Ещё желательно, чтобы всё это можно было подвесить на рейлинг.
Fissler неплохие.
Девочки, спасибо за отзывы. Пока склоняюсь к японским. Но ведь и они в разных ценовых категориях. Не подскажите, за сколько смотреть, за 5000 или и за 2000 можно?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения