16
обладательницам Asko...
если есть у кого данной марки стиралка или сушилка,оставьте пожалуйста своё мнение. Собрались покупать стиральную и сушильную машину,ориентировались на MIELE, но предложили еще и ASKO как вариант для рассмотрения,сказав что ничем не хуже,на одном уровне,просто у "миле" еще за бренд переплачивать.Почитали отзывы на яндекс маркет,но хотела еще здесь спросить,скажем так на прямую у владельца))) Спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияесли есть у кого данной марки стиралка или сушилка,оставьте пожалуйста своё мнение. Собрались покупать стиральную и сушильную машину,ориентировались на MIELE, но предложили еще и ASKO как вариант для рассмотрения,сказав что ничем не хуже,на одном уровне,просто у "миле" еще за бренд переплачивать.Почитали отзывы на яндекс маркет,но хотела еще здесь спросить,скажем так на прямую у владельца))) Спасибо
Наталья
Мы с мужем фанаты Аско. Стриралка проработала 10.5 лет, ничего ни разу не чинили. Потом Миле купили, сдуру. Аско лучше.
ПММ 11.5 лет уже работает. ТТЧНС.
Отличная техника.
ПММ 11.5 лет уже работает. ТТЧНС.
Отличная техника.
У меня стиральная машина АСКО 1300, на днях ей 13 лет. Никаких нареканий (ттт), хотя, согласитесь, 13 лет - немало. Не знаю, соответствет ли это действительности сейчас, но в 99м году это была только бесконвейерная сборка, те одна машина собиралась одним человеком. И никакой не то что "желтой", но даже и восточно-европейской сборки. Они не стремились к увеличению продаж, главное - качество. У них даже фраза была - гарантируем 15 лет безаварийной работы при условии ежедневной стирки. Да, у моей подруги АСКО на полгода старше моей, за эти 13 лет появилось 3 детей, семья 6 человек, стирают каждый день, как минимум. Жива старушка. Не сомневайтесь, это вещь!
Всем спасибо.Я приняла решение.Будем брать Аско!
Наталья
У меня Аско меньше полугода, машинкой довольна очень, до этого был Бош. Меню,правда, первое время выбирала по инструкции, тк по названию нормальная, быстрая, экспресс трудно сориентироваться. Еще где-то в отзывах читала, что вода в контейнере для жидкого ср-ва остается и девушка обращалась по этому поводу в сервис, чем дело закончилось не знаю. У меня тоже вода частенько остается, но тк контейнер вытаскивается элементарно(не во всех моделях аско так) я выливаю и заодно промываю его.
Но главный плюс за эту машинку было отсутствие резинки вокруг барабана!!! ТК я вечно забывала ее протирать(((
Но главный плюс за эту машинку было отсутствие резинки вокруг барабана!!! ТК я вечно забывала ее протирать(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения