6
У кого есть дома проектор?
Мы с дочкой решили подарить папе проектор на День Рождения, чтобы футбол во дворе с друзьями смотрел. А дочка мечтает мультики на нём в 3Д смотреть, как в кинотеатре. Ну, а я в них не чего не понимаю. Подскажите, на что обратить внимание при покупке? Какая модель и фирма у вас? Для него обязательно экран покупать или можно и на стене его смотреть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМы с дочкой решили подарить папе проектор на День Рождения, чтобы футбол во дворе с друзьями смотрел. А дочка мечтает мультики на нём в 3Д смотреть, как в кинотеатре. Ну, а я в них не чего не понимаю. Подскажите, на что обратить внимание при покупке? Какая модель и фирма у вас? Для него обязательно экран покупать или можно и на стене его смотреть?
Мы заказывали мультимедийный проектор на Амазоне или Ебеи, уже и не помню. Они там дешевле были, а с нынешним курсом доллара даже и не знаю где выгодно.
Для домашнего просмотра, до 8 метров от проектора до экрана, можно вообще самые дешёвые мультимедийные проекторы для покупки рассматривать. А вот на фирму внимание обратите, малоизвестные китайские бренды покупать не стоит, а то у меня друзья тоже хотели денег сэкономить, заказали на Алиэкспресс за 5 тысяч рублей, так он так гудел, что звук фильма слышен не был почти. У нас, например, проектор ACER C205, вот такой:
. Очень компактный, можно в карман положить и к другу пойти фильм смотреть. Кстати, качество картинки у нас очень чёткое, даже на обычной стене. Проектор свой покупала за 27 тысяч в "Офисмаг".
. Очень компактный, можно в карман положить и к другу пойти фильм смотреть. Кстати, качество картинки у нас очень чёткое, даже на обычной стене. Проектор свой покупала за 27 тысяч в "Офисмаг".Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения