30
Куда класть тряпочку для кухни.
Куда же класть? У меня вот так: протерла стол, столешницу, под краном сполоснула, отжала и повесила на кран. Висит-сохнет. Бывает к батареи иду и вешаю, но потом за ней идти. Неудобно. Может крючок специальный есть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКуда же класть? У меня вот так: протерла стол, столешницу, под краном сполоснула, отжала и повесила на кран. Висит-сохнет. Бывает к батареи иду и вешаю, но потом за ней идти. Неудобно. Может крючок специальный есть?
Выкинула тряпку. Буду пользоваться бумажными полотенцами.
У меня мини-сушилка, прикрепленная к радиатору. На ней висит три полотенца и тряпка
Железная полочка висит в шкафу под раковиной, туда убираю тряпки, губки, мыло, щетку. В общем все прибамбасы для мытья посуды.
Сильно впитывающая цветная, квадратик из целлюлозы 15на 15 , отличное цветовое плоское пятно. Кидаю на столешницу или на край раковины. Куда ее носить, она ж нужна постоянно, усохшая плохо впитывает разлитое.
Anonymous
угловая полка (их две) на рейлинге. Сама полка сетчатая- вода не скапливается, губки\тряпки сохнут хорошо.
У меня не батарее сушится. Раньше на кран вешала, но кошка пристрастилась тряпки грызть. Вот так повесишь целую тряпку на кран, потом приходишь- а тряпок уже две :).
спасибо за советы.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения