14
Хелп!Приход молока и отеки!
Подскажите что делать,как быть,пришло молоко и вместе с ним у меня просто разнесло ступни и голени,дикие отеки,даже в беременность такого не было,педиатр сказала срочно сворачивать гв,перестать пить воду,может кто нибудь сталкивался с подобным?Еще прописали канефрон пить,не помогает правда,неужели с гв действительно нужно заканчивать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите что делать,как быть,пришло молоко и вместе с ним у меня просто разнесло ступни и голени,дикие отеки,даже в беременность такого не было,педиатр сказала срочно сворачивать гв,перестать пить воду,может кто нибудь сталкивался с подобным?Еще прописали канефрон пить,не помогает правда,неужели с гв действительно нужно заканчивать?
Anonymous
В конце беременности отеков не было,отекать ноги начали на 4 день после родов,сейчас 6 день-ноги страшные,рожала сама,2 беременность,в первую подобного не было
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения