Миллионы бездомных появятся в РФ
Как то тихо прошло в обществе решение Конституционного суда от 28 апреля отбирать единственное жилье за долги.Если раньше отобрать можно было только залоговое жилье под ипотеку,то теперь за любой долг.Открыта дорога банкстерам,посредникам,мошенникам легально заработать на горе людей.Любой долг,включая коммуналку и повешенный кредит мошенниками в онлайн банках,инет пространстве.Охотники за квартирами выйдут на охоту,достаточно базы данных,покупку долгов на себя и с иском к приставам на арест квартиры и продажи её с молотка.А ещё кто то создает тут топы -почему россияне бедные? Потому что грабят,как только что то потом и кровью заработаешь поколениями,теперь придут за последним-за квартирами.Так что не презирайте бездомных,многие разделят их участь.
Ответят родственники: За долги россиян спросят с их близких
https://finance.rambler.ru/money/46301184-otvetyat-rodstvenniki-za-dolgi-rossiyan-razreshili-sprashivat-s-ih-blizkih/amp/
Автор. Вы почему не расскажете у кого и какое жилье будут отбирать? Где бездомные ?
Если вы задолжали банку, а живете один в квартире 200 квадратных метров, то поедете в 36 метров и в том же городе, а остаток имеет право изъять банк. И только при соблюдении условия, что на всех челнов семьи будет обеспечена социальная норма жилья.
Остался без работы, завтра ты уже на улице в коробке проживаешь. Все к тому идет.
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд погасит кредиты 150 жителей, оказавшихся в тюрьме из-за долгов. На это он выделил 13 млн саудовских риалов (около 3,5 млн долларов), сообщает Саудовское агентство печати.
Согласно его данным, такой жест помощи принца приурочен к мусульманскому месяцу рамадана. Этот священный пост последователи ислама соблюдают во всем мире. Кроме того, Мухаммед бен Сальман направил 87 млн риалов (около 23 млн долларов) на благотворительность.
Месяц Рамадан в этом году проходит с 12 апреля по 12 мая. Во время него правоверные мусульмане в дневное время отказываются от приема пищи, питья, курения, а также интимной близости. После мусульманского поста наступает праздник Ураза-байрам. В нескольких регионах этот день объявлен дополнительным выходным.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Дубае решили дарить всем привившимся от коронавируса абонементы в фитнес-клубы. Такая акция создана для поощрения и стимула жителей сходить на прививку от COVID-19. Подробнее об этом узнаете в нашем материале. https://www.osnmedia.ru/world/saudovskij-prints-pogasit-kredity-zhitelej-kotoryh-posadili-v-tyurmu-za-dolgi/