27
Удалить сообщение (оскорбление) форум услуги ремонт
Добрый день! Нужна ваша помощь. Большая просьба удалить сообщение из топика Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/256/2912585.htm?messageId=75821789 Сообщение от lomilla Считаю это ложью и оскорблением. Прошу заблокировать пользователя за такое поведение на форуме.Заранее спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый день! Нужна ваша помощь. Большая просьба удалить сообщение из топика Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/256/2912585.htm?messageId=75821789 Сообщение от lomilla Считаю это ложью и оскорблением. Прошу заблокировать пользователя за такое поведение на форуме.Заранее спасибо!
да работали, я не хочу сейчас начинать прерикания в топе, мне есть что сказать, но я не хочу опускаться до их уровня. Верить не верить ваше личное право. Люди просто пытались вытурить придирались ко всему чтобы не платить денег. Заблокируйте пожалуйста топ не нужно разводить грязь. Спасибо.
почему удалили мои отзывы?
прошу дать объяснения почему удалили положительные отзывы?
ответ автору дан, топ блокирую
http://eva.ru/topic/156/2968722.htm?messageId=75830314
http://eva.ru/topic/156/2968722.htm?messageId=75830314
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения