32
айphon 4
Надеюсь на вашу помощь. Едем в Лондон, муж решил купить iphon4. Попутно выясняю, что нужно брать без привязки к оператору, но! чудоштука бывает( сведения из нета) залоченая и незалоченая, что это я не знаю и что нужно ее прошивать( я тоже не особо в теме, муж тем более). Говорят,что нужно заказывать в Великобритании только с официального сайта, иначе в России может не работать, муж говорит, что это не так и можно купить просто в фирменном оффлайн магазине( но он очень плохо разбирается ). Подскажите где правда...т.е.где нужно покупать и что с ним потом делать ( прошивка, разблокировка и т.д.).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНадеюсь на вашу помощь. Едем в Лондон, муж решил купить iphon4. Попутно выясняю, что нужно брать без привязки к оператору, но! чудоштука бывает( сведения из нета) залоченая и незалоченая, что это я не знаю и что нужно ее прошивать( я тоже не особо в теме, муж тем более). Говорят,что нужно заказывать в Великобритании только с официального сайта, иначе в России может не работать, муж говорит, что это не так и можно купить просто в фирменном оффлайн магазине( но он очень плохо разбирается ). Подскажите где правда...т.е.где нужно покупать и что с ним потом делать ( прошивка, разблокировка и т.д.).
Разбираясь с айпадом, попутно читала про айфоны..На сколько я поняла, там так же как и у айпадов, можно и разблочить, и разлочить, и джейл (взлом) прошивки сделать. Вам проще спросить точнее у знающих людей не посредственно на форуме по айфонам, коих очень много. Вот например.
http://4pda.ru/forum/index.php?s=f422ee7822c7b0aa07f8ccec70ea772b&showforum=295
http://4pda.ru/forum/index.php?s=f422ee7822c7b0aa07f8ccec70ea772b&showforum=295
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения