35
Как спрятаться?
В МТС новая услуга - "Мобильные сотрудники". вроде так называется. У мужа корпоративный тариф и теперь он под наблюдением. Ну и все из его отдела. Согласия никакого он не подписывал. нервничает по тому поводу очень, неприятно. Есть какие-нибудь способы перехитрить МТС? номер телефона сменить нереально - его знают очень многие и телефон на тарифе корпорация.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ МТС новая услуга - "Мобильные сотрудники". вроде так называется. У мужа корпоративный тариф и теперь он под наблюдением. Ну и все из его отдела. Согласия никакого он не подписывал. нервничает по тому поводу очень, неприятно. Есть какие-нибудь способы перехитрить МТС? номер телефона сменить нереально - его знают очень многие и телефон на тарифе корпорация.
Anonymous
а что за наблюдения? кто за ним теперь наблюдает?
Никак. Все законно, работодатель имеет право знать, где в рабочее время находятся сотрудники. А в нерабочее пусть пользуется личным.
использовать корпоративный только в рабочее время и обзавезтись личным для личных целей и использовать в свободное от работы время за свои личные бабки
Автор, вам уже сказали: в рабочее время муж должен работать, поэтому ему должно быть все равно, следят ли за ним с 9 до 18 (он же у вас к любовнице не ездит? так что его напрягает?). В 18.00 отключает телефон и до 9 утра может ездить куда угодно, никто за ним следить не может. В чем проблема? Во время работы хочется сходить налево? Так это работодатель не обязан оплачивать и если засечет, будет штраф, что очень разумно.
Anonymous
Гы, мой тож под колпаком последние 2 месяца)) ох, и расстроились они все :-) не знаю уже, насколько часто проверяют, но дома перестал высиживать, я хоть отдыхаю от него:-)
Anonymous
А чем он обычно занимается в рабочее время? Интересно, из-за чего паника. Караул, заставляют в рабочее время работать, так?
Anonymous
отказаться от рабочего телефона, купить свою симку и платить за нее самому
Ха, если б еще все работодатели следили, на каком инет ресурсе работники в рабочее время бродят )))
А то все такие прям работники, столько зарабатывают, трудяжки, а сами на работе протирают штаны-юбки за тырнетом в личных целях.
А то все такие прям работники, столько зарабатывают, трудяжки, а сами на работе протирают штаны-юбки за тырнетом в личных целях.
Anonymous
Поставить переадресацию, телефон регулярно забывать в офисе.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения