22
айфон в подарок
Девы, возможно спрошу страшную глупость, но уж больно далека я от этого всего - если я кулю телефон тута (в Москве), а подарок повезу в Европу - так можно? В том смысле, что он там нормально будет работать или нужно покупать телефон там, на месте, чтобы все его функции можно было полноценно использовать? И вообще - может я зря айфон, может есть телефоны не хуже какие-нибудь други такого же уровня?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, возможно спрошу страшную глупость, но уж больно далека я от этого всего - если я кулю телефон тута (в Москве), а подарок повезу в Европу - так можно? В том смысле, что он там нормально будет работать или нужно покупать телефон там, на месте, чтобы все его функции можно было полноценно использовать? И вообще - может я зря айфон, может есть телефоны не хуже какие-нибудь други такого же уровня?
Anonymous
Покупайте на месте.
Anonymous
не знаю как насчет "отсюда - в Европу", а вот подруга наоборот купила и пожалела 1000 раз. После прошивки многие функции вообще отказались работать, многие работают через раз. В общем, получилась звонилка. Дорогая такая звонилка))
Мой муж подарил мне на нг пятый айфон два года назад. Вспоминаю как страшный сон. Неудобный, замороченный, все у него через одно место. Батарея никакая! Сейчас у меня сони эксперия зет 3, я реально с ним отдыхаю. Не дарите.
Anonymous
етафон им привезите , радости будет полные штаны
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения