72

МТС или Билайн?

У меня МТС, с тарифом суперноль и интернетом выходит 1500р. в мес. пытаюсь разобраться - почему так много - непонятно ничего, но вроде правильно.
Билайн предложили за 600р. в мес. мобильный, интернет в мобильном и интернет дома (сейчас у меня домашний интернет Билайн).
Номер на МТС у меня модный, но предложили перейти на Билайн, оставив свой номер.
Кто пользовался и тем и тем оператором - у кого из них лучше зона покрытия? Какие плюсы-минусы?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня МТС, с тарифом суперноль и интернетом выходит 1500р. в мес. пытаюсь разобраться - почему так много - непонятно ничего, но вроде правильно.
Билайн предложили за 600р. в мес. мобильный, интернет в мобильном и интернет дома (сейчас у меня домашний интернет Билайн).
Номер на МТС у меня модный, но предложили перейти на Билайн, оставив свой номер.
Кто пользовался и тем и тем оператором - у кого из них лучше зона покрытия? Какие плюсы-минусы?
Anonymous
Я была на МТС, надоело сидеть без сети. Ушла в Мегафон. Мтс, твари, месяц вредили-ошибки допускали в паспортных данных. 5 раз ходила переделывала. Пока претензию не написала и грозилась Прокуратурой. На Мегафоне была больше года, но переехала и около дома не было связи. Когда собиралась уйти , звонили предлагали 20% скидки, не повелась, ибо мне нужна СВЯЗЬ, а не скидка. Ушла в Теле2 - на работе ловит, около дома тоже) И вдвое дешевле за те же опции, что у Мегафона было. Не реклама, но особой разницы не вижу по качеству связи. Зато дешевле
1500р ????? Вы с ума сошли...
супермтс тариф 100 минут бесплатно в месяц, у детей такой тариф у меня смарт 400р в месяц
в прошлом году тоже за мобильный интернет уева туча улетала, тоже был древний тариф
Anonymous
У меня билайн "всё по 600р.", мне нравится, 5 гигов инета хватает и остается, т.к. дома домашний инет есть.
600 минут болтавни, бесплатно на билайн, мтс, мегафон и городские номера Москвы( я в МО живу)
смс много -300.
Минус ММС платные , фотки не перешлешь. Но мне это и не надо.
У мужа всё за 900р. - но у него болтавни по работе много.++ вторая симка МТС, он только на неё отвечает.( телефон двухсимочный)
А вот на даче 50км от МКАД у нас в лесу, когда пролетает самолет ничего не берет (( связь пропадает, всех операторов пробывали и мегафон. Вот жлобы вышку поставить не могут, жаловались, писали, не выгодно им...
---------
Кстати в билайн теперь можно подключить новый тариф - всё за 900руб и делить связь и инет на 3 или 5 чел., не помню надо смотреть условия.
Anonymous
у меня около 1200 без интернета выходит - только вонки и смс.
менять тариф надо. видимо
Anonymous
ТОЛЬКО МЕГАФОН!
Anonymous
У меня тариф МТС смарт мини за 200р , звонки на номера МТС бесплатны, интернетом пользуюсь каждый день, дома wi-fi. Перед списание за несколько дней приходит смс, что с меня будет списана сумма 200р. Зачем платить больше?
Anonymous
Билайн, 400 руб/мес, даже много остается и звонков и смс и интернета.
Anonymous
На даче не берёт ни МТС, ни Билайн.
Сейчас Yota за 400 руб в мес.
Интернет без лимита, на йоту бесплатно (у мужа тоже она), 100 минут на другие номера. хватает с головой.
Расплевалась с МТС,ушла на Мегафон,как только номер стало можно сохранить.Почему Би-Лайн-то именно?
У меня билайн как раз этот за 600, причем постоплатный. Очень довольна )
МТС- стоит второй карточкой в телефоне, вижу, что часто теряет сеть. Билайн явно лучше работает.
У нас корпоративно народ перевили с МТС на Мегафон (Москва) Вот прошел месяц. Народ не доволен. Связь лучше была у МТС. Много заграничных командировок, где Мегафон глючит. В Китае, например, ловился только МТС.
Посмотрим, что дальше будет...
Anonymous
Хотели всей семьей уйти на Теле-2. Сц%ки у них в метро не работает, у нас дома ловит только около окна /Москва/ . Нунах из-за 100 рэ корячиться (хотела у них все за 299 взять). Я сейчас на билайне-все за 400. Остается куча не израсходованного. В планшете-ТЕЛЕ-2 оранжевый в метро так и не пашет, но в метро свой вай-фай бесплатный.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения