31
Оплата детского сада
Евочки!Может подскажите или направите на ссылочку по теме.В прошлом году средняя доча ходила в д.с. и мы ничего не платили (трое деток, младшей годик), сегодня в саду нам сказали, что т.к. старшему сыну исполнилось недавно 18 лет, то льгот по оплате сада у нас нет!Неужели правда!!Он учится в универе на дневном бюджетном отделении.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕвочки!Может подскажите или направите на ссылочку по теме.В прошлом году средняя доча ходила в д.с. и мы ничего не платили (трое деток, младшей годик), сегодня в саду нам сказали, что т.к. старшему сыну исполнилось недавно 18 лет, то льгот по оплате сада у нас нет!Неужели правда!!Он учится в универе на дневном бюджетном отделении.
Всё как всегда в нашей стране. Из серии слово дал, слово взял....Нашла постановление Моспровительства http://www.webapteka.ru/phdocs/doc10916.html
Если короче: льгота 50 % (даже не освобождение как в Законе №60!!)положена родителям , имеющим трёх и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей!!!Вот и лазейка.А я уж собиралась идти в сад и потрясти им перед носом распечаткой закона о соцподдержке семей...Так что втихоря приняли постановление.А жаль..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения