Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, делимся своим опытом ЭКО
Я делала ЭКО в 2004 году, было 2 попытки в центре планирования и репродукции на севастопольском. пережила страшный стресс, отношение халатное, такое ощущение, что там все поставлено на поток, им все равно одним пациентом больше, одним меньше. Потратила все деньги и результат - 0. а как было у вас? и как вы думаете где лучше делать: в известных центрах или других менее популярных
да... еще хочу написать девочкам, которые решились на ЭКО, держите хвост пистолетом! там были женщины, у которых получилось с первой попытки, были те, у кого с 9 попытки, главное запастись терпением и большой суммой денег.
Есть же рейтинг. Там куча инфы
я за опыт в положительном протоколе с описанием поддержки.
Чтоб можно было хоть какую то аналитику делать.И выводы.
А общие фразы что в каком году, сколько раз... не вижу смысла.
Чтоб можно было хоть какую то аналитику делать.И выводы.
А общие фразы что в каком году, сколько раз... не вижу смысла.
Anon
у меня тоже был опыт в этом деле, забеременеть не смогла. просто хотелось бы знать куда не стоит обращаться, есть ли здесь черный список клиник ЭКО?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения