36

Полуночники-2

Ну, хто тута? Кому потрепаться? В америке без десяти девять (ист коаст).

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ну, хто тута? Кому потрепаться? В америке без десяти девять (ист коаст).
По горному времени 9.37. Детское время. У нас сухо и...ну не тепло, но и так сойдет. В горах наверняка обалденный снег для катания на лыжах. Но мы с мужем не катались на лыжах, а ходили на камерный концерт классической музыки. В субботу. Перед концертом зашли поужинать, в мой любимый кабачок не поместились, зато встретили нескольких моих друзей. Которые НАКОНЕЦ-ТО воочию увидели моего супруга. А то народ уже в шутку (подозреваю, что не только в шутку) считает моего мужа "воображаемым" - мол, чтоб мужуки не приставали. Или что я замужем за каким-нить Сасквачем: все о нем говорят, но никто не видел.
Концерт был классный. Отель, в котором остановились - тоже ниче так. А сегодня на ланч объелись вкусными мясами в бразильском ресторане. А все же жаль, что на лыжах не катались :-(.
Заполночь никто уже не дотянул? :)
Женька, смотори, на нашей идее кто-то деньги делает! Помнишь мы шили такое платье из майки-алкоголички и ткани, похожей на портьеру?)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения