56

Про крокус сити вопрос

Подскажите,кто был уже на Простоквашино,на билете написано,что выход из метро *Мякинино* в самый концертный зал.А тут где-то видела инфу,что этот выход закрыт.Как тогда добираться туда?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подскажите,кто был уже на Простоквашино,на билете написано,что выход из метро *Мякинино* в самый концертный зал.А тут где-то видела инфу,что этот выход закрыт.Как тогда добираться туда?
Мы приехали где-то за 1ч 15, толпы не было, везде все успели.
подскажите, кто уже был, насколько там прохладно? в чем ребенка вести?
Очень хочу попросить мам детей до 4 лет, не водите туда ребенка.Это просто какой-то кошмар, смотреть невозможно, малыши лет 3 плачут, крутятся, орут, им неинтересно на такой огромной елке(практически большинство такого возраста плакали на представлении,мы сидели на балконе, смотреть было нельзя).Какие надо иметь мозги,чтобы тащить туда такого малыша?Тешить свое самолюбие, что ребенок уже"взрослый" и пошел на елку, как все?За нами(ряд за нами) вышли через 15 минут из зала бабушка, дедушка, папа , мама и малыш лет 2,5, который орал все 15 минут, плакал и т.д.Жаль его и бесят такие родители, которые издеваются над ребенком и над окружающими.Для таких деток есть маленькие камерные елки типа театра Альбатрос, зачем их так мучить?
Anonymous
девочки,а перед самим представлением билеты можно купить?
Мы на 15.00 ходили. Приехали впритык, можно сказать опоздали, в 14.55. Ехали уже расстроенные, с мужем друг на друга дулись, что время не рассчитали. А вышло всё супер! Вошли сразу, в гардеробе никого, сразу в зал. Представление понравилось. Ребёнок(через неделю 5 лет) доволен, мячи толкал с диким восторгом(почти все через нас летели:-)). После вышли и остались на анимацию, которая к 18.00, никто нас не выгнал:-). Ребёнок даже в костюм переоделся, потанцевал-поиграл, морженное бесплатно в любом кол-ве, объелись. Цены на мигалки-светилки вполне адекватные, дешевле чем в цирке. Чай-50р, кофе-100р, терпимо. Стояли на улице, места были прямо у входа.
Наиболее впечатлило (не в хорошем смысле) именно на этой Елке - дети все представление бегают по проходам и около сцены. Это теперь так принято, да? Честно говоря, не очень понимаю - все должны умиляться? Остальные дети отвлекаются, кто-то пытается тоже побежать, патамушта соседская девочка-мальчик побежали... :think
Не подскажите, перед представлением в холле есть какая-нибудь анимация, типа хороводы, чтение стихов?
нет там никаких толп, я бы назвала это "небольшим скоплением народа " перед открытием, быстро все рассасываются,в туалете кабинок очень много , тоже очереди нет. не забудьте мороженное взять на халяву, очень вкусное. Люди! опомнитесь ! зачем на такое весьма посредственное представление тащить 1-2 леток ? Сегодня одна так верещала, что мамаше пришлось уйти из зала. мульт не понравился мне , и дитю все понравилось, но для себя решила, что больше в такую даль , в зал , где было тысяч 7 человек- не пойду- не стоит оно того
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения