69

Неделя игры и игрушки

во Дворце на Воробьёвых горах - если приехать самим по себе (т.е. мы никуда там не записаны),то зайти можно только с 16-ти часов?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
во Дворце на Воробьёвых горах - если приехать самим по себе (т.е. мы никуда там не записаны),то зайти можно только с 16-ти часов?
Anonymous
Маша, а в субботу утром вы сможете встретить или не работаете?
хорошо ))
Посетили сегодня это мероприятие с шестилетней дочкой. Очень понравилось - и ей, и мне.
Порадовали ребята-скоморохи, которые начинали программу в холле в четыре часа. Заводные, держатся уверенно и профессионально. Дочка обычно стесняется, от любой так называемой "анимации" прячется за мою спину. А здесь даже она поскакала вместе со всеми.
Интересными показались все площадки - и спортивные игры, и настольные, и всяческие головоломки, конструкторы, физические опыты, оптические иллюзии и.т.п. Правда, не удалось найти очки, которые все переворачивают вверх ногами. Читала про них в отзывах на OSD, но сегодня нам такие не попались. В планетарии тоже были, но то ли рановато немного, то ли дети были больше настроены поиграть, в общем, моя сказала "скучно". Ну ничего, попробуем ещё раз через годик.
В целом, впечатлений не меньше, чем от посещения "Экспериментаниума". Кстати, там дочка довольно быстро устала от шума и беготни, а тут можно найти себе спокойное занятие, да и народу было не так уж много. Мы не пожалели, что ехали через всю Москву, в следующий раз обязательно приедем снова.
Маша, подскажите, пожалуйста, как часто проходят такие недели - только раз в год? Работает ли комната-игротека в обычные дни?
И ещё мы не нашли, где можно перекусить. Видели только автоматы в холле. Буфета во дворце нет или просто нам не попался на пути?
Маша, хочу Вас поблагодарить за такую раннею встречу нашей компании. Неделя игр как всегда замечательная.Уговорить уйти детей получилось только в 6. Экскурсия по живому уголку замечательная, спасибо отдельное сыну.
а вы уже регистирировали новогодние билеты? не могу найти на сайте информацию (
всё нашла спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения