57

Не у всех лето задалось. Детский отдых видели?

http://www.dni.ru/incidents/2016/6/7/338802.html

детей завезли в такую погоду без света, тепла и воды...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
http://www.dni.ru/incidents/2016/6/7/338802.html

детей завезли в такую погоду без света, тепла и воды...
Anonymous
Жуть, за такую сумму у нас дети из школы в Сочи улетели на те же 2 недели...
Anonymous
А нечего отправлять детишек за тыщу вёрст от дома!
Никогда не понимала, зачем тащить дитё родное с утра раннего на вокзал, грузить в вагон с сомнительной санитарией, сдав перед этим кучу анализов и собрав нервически гору справок. Для меня лучший лагерь, пригородный с доступным, пусть регламентированным родительским днём.
Пишут: мы сейчас быстренько все в порядок приведем, и будет прекрасно, привозите детей. А то, что врут на каждом шагу, это нормально, видимо.
Anonymous
Не нормально другое, родители 3 дня в вк обсуждали, как там плохо детям, холодно, сыро, сожрали комары, нет отопления и обосранные унитазы, нет охраны на территории, шляется кто хочет и только 9 человек забрали. Остальные сидели на жопе и причитали. Значит так дети нужны.
Меня бы на этапе выбора насторожили обещания "... в программе значились спортивная рыбалка, стрельба из лука, рафтинг, водные развлечения, катание на квадроциклах, сплав по рекам на байдарках, скалодром, веревочный город, водные лыжи и другие развлечения" Откуда возьмутся квалифицированные инструкторы по всем этим активностям и кто будет следить за соблюдением ТБ?
Ничего не поняла. Родители лично не отправляли штоли дитятко в лагерь? Не видели условия? Не прошлись по территории, не помогли ребенку заселиться? 4 года сын по лагерям, отвожу сама, заселяю. Перед заселением проходим медпункт на территории лагеря. Смотрю на условия проживания, беседую с директором. Они что, ничего не видели?
Если в любой момент невозможно позвонить директору - нах туда ребенка отдавать??? Если привезли и видят, что нет условий - ??
Нужно:
забирать детей с привлечением как можно большего кол-ва СМИ
писать петицию с требованиями отозвать разрешение и закрытия лагеря
подавать коллективный иск в суд с требованием возмещения оплаты и ущерба за неполученные услуги
писать обращение в Администрацию Президента с перечислением всего комплекса проблем
Anonymous
Дочь должна была туда ехать во вторую смену. На их сайте всё выглядело очень радужно. Спасибо группе Вконтакте, где обсуждались проблемы первой смены и куда я, естественно, регулярно заходила за информацией)
Договор, конечно, расторгли, проблем с этим никаких не возникло. Уже купили путёвку в более проверенный лагерь))
Прям как Жемчужина России в Анапе по льготным путевкам. Там тоже сейчас мрак (((
Anonymous
А деньги-то за сорванную 1 смену Материк не возвращает.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения