52
Aнна
Имя для ребенка
26.01.13 09:53

Имя Лада

А как вам имя Лада Вячеславовна для девочки? Старшая дочь хочет так сестренку назвать) Как вариант еще Арина ( это уже мое предпочтение)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
А как вам имя Лада Вячеславовна для девочки? Старшая дочь хочет так сестренку назвать) Как вариант еще Арина ( это уже мое предпочтение)
Aнна
Есть знакомая девочка Ладушка, правда полное имя Влада. Очень нравится Лада, Ладушка
Мне красиво и ассоциации хорошие, все знакомые Лады успешные и красивые женщины. С отчеством просто прекрасно, куда лучше Арины
Насчет ассоциаций, так и Машеньку можно с мелком от тараканов ассоциировать
Anonymous
У меня ассоциации с песней гораздо больше, чем с автомобилем. А вообще, главное, чтобы Вам нравилось.
мне больше Лида нравится, на вкус и цвет как говорится
мне очень нравиться, в прошлую беременность рассматривала как вариант Влада, а родился мальчик :)
Хорошее имя,у меня у двух знакомых девочки Лады.
Лада - это машина:)
Хорошее имя.
А мне нравится, назвала бы.
Мне нравится. Назвала бы
Хорошо отношусь.
называйте как вам самой нравится, а не дочери. Моя вот хотела сестренку Алевтиной Константиновной назвать, в ту пору было ей 13 лет. Ей было сказано, что слишком много "тины", не пойдет, тем более что ждали мальчика)). Сейчас ей 16, спросила недавно, если бы была сестренка, назвала бы так сейчас, говорит, что нет, охладела к Алевтине. А девочке бы всю жизнь мучиться пришлось:'(
Лада Вячеславовна на мой взгляд тоже не лучшее сочетание, такое красивое отчество... А старшую сестренку-то как зовут?
Anonymous
Я знаю двух Лад, уже взрослых.
Лада 1 - бизнес-вумен, очень успешная женщина, но немного жестковата и излишне прямолинейна.
Лада 2 - очень улыбчивая и позитивная. Душа компании.
Лично мне имя очень нравится, ассоциаций с машиной нет. Скорее либо с песней, либо "Ладушки-ладушки, где были у бабушки"
Anonymous
Лада нравится. Более редкое, чем Арина, если Вам это важно.
Очень нравится Лада Вячеславовна, ассоциации с Русью, полями, цветами, солнцем, любовью, семьей.
Хотела свою так назвать, отчество то же, но муж, к сожалению, был против, решил, что слишком претенциозно.. Назвали Алёна Вячеславовна.
Anonymous
Хмуриться не надо, Лада
Для меня твой смех -- награда ..
:):)
мне 35 и у меня всего 1 ровесница с таким именем.
а среди новорожденных это уже чуть ли не модное имя :)
Нравится! красивое сочетание имени и отчества.
Anonymous
А мне нравится! Очень красивое имя! Ассоциаций нет, какую чушь здесь пишут. Ну улыбнется кто-то , скажет лада - приора, а дальше что?! У меня ассоциация с одной знакомой, очень красивая и умная девушка.
Нравится и имя и сочетание
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения