34
Anonymous
Имя для ребенка
21.09.15 14:08

Лилия и Илья ?

Для двойни ?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Для двойни ?
Anonymous
О, моя тема)))
Только я хотела назвать Юлия и Илья, но потом все-таки решила не называть созвучными именами.
В итоге дочу переименовала в последний момент в Анну)
А вариант Ваш мне нравится.
Anonymous
Да нормально, это же два разных человека, у каждого своё имя
Попробуйте произнести вслух несколько раз - язык же заплетается это произносить. И таки-да, Лилия - имя татарское.
Anonymous
У знакомых дети Илья и Ульяна, а мама Лилия как раз - татарка, да наполовину. Отец детей русский.
Anonymous
Мне нравится Лилия, люблю это имя. Все мои знакомые Лилечки были симпатичными блондинками с голубыми глазами., ну вот действительно белый цветок. А вот имя Илья мне не нравится.
Anonymous
Для меня и имена и сочетание вполне терпимые
Илья плюс, но лилия это прям жесть
Очень красивое сочетание.
Мне нравится. Знаю русскую девушку белокурую блондинку. Лилия. Никаких национальных ассоциаций имя не взывает.
красиво!
Я сама Лиля :) ласково называют лИлюша, Лилюшка, Люшенька и так бывает.. вот если только придумать как их называть уменьшительно-ласкательно не похоже, а то будет ощущение, что одно имя на двоих .
Anonymous
есть минус - Илюшек сейчас ну черезвычайно много! у нам ,например :). и в классе их 3 штуки. и в музыкалке... а так и имя хорошее, и сочетание с Лилией.
Anonymous
А Лидию не рассматриваете? Лида и Илья, имхо, лучше звучит, чем Лиля и Илья.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения