9
Нужна выкройка брюк!
Девочки, есть где в интернете подробное описание как строить выкройку брюк, я уже три раза переделала по разным схемам ничего не получается! Мне хочется такую выкройку чтобы до миллиметра вычертить, с учетом всех особенностей фигуры. Если есть портнихи, которые могут подсказать: у меня все упирается в линию седла, при построении выкройки длина сиденья на выкройке получается меньше, чем мне надо, и я не знаю как ее увеличить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, есть где в интернете подробное описание как строить выкройку брюк, я уже три раза переделала по разным схемам ничего не получается! Мне хочется такую выкройку чтобы до миллиметра вычертить, с учетом всех особенностей фигуры. Если есть портнихи, которые могут подсказать: у меня все упирается в линию седла, при построении выкройки длина сиденья на выкройке получается меньше, чем мне надо, и я не знаю как ее увеличить.
Подскажите, что делать: мои несчастные брюки не "сидят ровно от пояса до шаговой линии", а из за живота сужаются к шаговой линии, в профиль т.е. живот выступает. Можно что-то сделать или нельзя? При условии, что штанины мне узкие нужны.
И второй вопрос, для заниженной талии просто отрезать до нужного места или еще какие-то изменения вносить нужно?
И второй вопрос, для заниженной талии просто отрезать до нужного места или еще какие-то изменения вносить нужно?
мне понравилась пошаговая инструкция построения брюк (и последующего моделирования) "по Мюллеру" - идеально
http://www.twirpx.com/file/164641/ сели
http://www.twirpx.com/file/164641/ сели
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения