18
отдых в Одессе или Евпатории???
Евачки, всем приветы))) Наш юг почти весь покорили, теперь хочется в СНГ. Вот думаем... В Одессе есть родственники, но жить у них 2 недели, думаю недопустимо, поэтому нужен хороший пансионат эконом класса, желательно - семейный (три дитя и двое взрослых), говорят в Евпатории дешевле и для деток хороший пляж. Пожалуйстаааа, посоветуйте пансионаты в этих курортах.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕвачки, всем приветы))) Наш юг почти весь покорили, теперь хочется в СНГ. Вот думаем... В Одессе есть родственники, но жить у них 2 недели, думаю недопустимо, поэтому нужен хороший пансионат эконом класса, желательно - семейный (три дитя и двое взрослых), говорят в Евпатории дешевле и для деток хороший пляж. Пожалуйстаааа, посоветуйте пансионаты в этих курортах.
Евпатория!!!!Пансионат "Россия". СУПЕР место. Территория чистейшая, большая, детские площадки. Кормят очень вкусно! Если что, звоните расскажу 8 98пять77два605семь. Мы ездили туда семьей и друзей пристрастили!
Ни фига себе ценник!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения