44
Про Крым
Предлагает друг место, не общественный пляж, чистый, он там уже лет 10 каждое лето с детьми, 2-ком квартира в 20 м от пляжа, за 2 000 в день. Над Карадагским заповедником. Думаю ехать на 10 дней, на поезде. Как считаете, это хороший вариант для мамы с двумя детьми? Говорит, там можно на автобусе на экскурсии по всему полуострову. Я хотела комнату в мазанке, но он говорит, квартира лучше и пляж общественный очень грязный. Правда ли это?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПредлагает друг место, не общественный пляж, чистый, он там уже лет 10 каждое лето с детьми, 2-ком квартира в 20 м от пляжа, за 2 000 в день. Над Карадагским заповедником. Думаю ехать на 10 дней, на поезде. Как считаете, это хороший вариант для мамы с двумя детьми? Говорит, там можно на автобусе на экскурсии по всему полуострову. Я хотела комнату в мазанке, но он говорит, квартира лучше и пляж общественный очень грязный. Правда ли это?
Так что, 2 тыс р это считается дорого? Я просто не в курсе.
"Над Карадагским заповедником" нет никаких квартир.
Anonymous
От Карадага вы особо не поездите нигде.
Цена нормальная, самая обычная.
Цена нормальная, самая обычная.
Anonymous
Добрый день, подскажите какие города, поселки, деревеньки смотреть в Крыму., нужно частный сектор,природа, хорошее море. Развлекухи и развлечения близка не нужны. Посоветуйте, или в каком направлении двигаться территориально. Заранее спасибо.
Anonymous
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь отдыхал в Оленевке? По описанию интернета там потрясающий пляж?
а кто был в Заозерном? как там пляж? есть ли кафе/столовые? есть ли какие-нибудь развлекаловки?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения