34
научите летать самолетом))
Научите, пожалуйста,летать самолетом)) Первый раз лечу на отдых..Вылет из Шереметьева F,какиt мои действия что сначала нужно cделать? куда идти, сдавать багаж , регистрироваться на рейс , таможня..?? Вообщем куча вопросов)) В конечном итоге как я пойму, что уже можно садиться в самолет? как я его найду? И там тож.... прилечу в незнакомую страну Египет (Хургада) чего делать то?Куда идти с трапа как найти свой автобус до отеля? )))Вообщем если можно расскажите подробно для ососбо одаренных)))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНаучите, пожалуйста,летать самолетом)) Первый раз лечу на отдых..Вылет из Шереметьева F,какиt мои действия что сначала нужно cделать? куда идти, сдавать багаж , регистрироваться на рейс , таможня..?? Вообщем куча вопросов)) В конечном итоге как я пойму, что уже можно садиться в самолет? как я его найду? И там тож.... прилечу в незнакомую страну Египет (Хургада) чего делать то?Куда идти с трапа как найти свой автобус до отеля? )))Вообщем если можно расскажите подробно для ососбо одаренных)))))
Anonymous
Инструкцию и последовательность действий см. на сайтах аэропортов:
http://www.svo.aero/registration/
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/
http://www.svo.aero/registration/
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/
А зачем автору получать документы в аэропорту, если она живет в Москве? На мой взгляд, намного удобнее и спокойнее потом будет, получить весь пакет документов в ТА за день до вылета. А в день вылета спокойно ехать в аэропорт, не ждать никаких представителей ТО, не стоять там в очереди за доками, т.к. там, как я понимаю, получают все из регионов, а посмотреть на табло вылета номер своего рейса и идти на регистрацию. Мы всегда документя получали в ТА, так и говорили, лучше пусть поздно вечером, но не в день вылета.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения