90
Плацкарта отмена.В капсуле по стране
Ржд уберут плацкарту и пустят капсульные вагоны,как в Китае.С нашими расстояниями ,в вечном положении лёжа и скрючившись,каждый в своей капсуле-это комфортно?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРжд уберут плацкарту и пустят капсульные вагоны,как в Китае.С нашими расстояниями ,в вечном положении лёжа и скрючившись,каждый в своей капсуле-это комфортно?
Anonymous
Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ пока
Anonymous
Баблишка надо освоить)
Пусть лучше решат вечную проблему верхних мест, которым поесть негде по человечески, не унижаясь перед нижними. Пусть в конце вагона одно купе превратят в едальню чтоль или откидные столики на верху сделают...
Anonymous
Жаль, исчезнут веселые темы про дошираки
Интересно, а как в такой капсуле с ребенком и горшком?
ИНтересно, а семейные капсулы будут? А с ребенком как, сдвоенные капсулы будут? А группы детей возить как?
В два этажа? А такие вагоны могут ходить только там где позволяют пролеты мостов. Лучше бы скоростные дороги строили, как тот же Китай и Европа. А деньжат попилят, не сомневаюсь, в любом случае. Фигня это все, мышиная возня, учитывая масштабы страны и сложную логистику.
Anonymous
А прикольно)) Но есть там действительно никак)


а вещи куда?
Это стопудово для того, чтоб поднять цены на билеты.
Anonymous
Бедные уборщики вагонов...
Надеюсь, вагон класса "люкс" не отменят.
Мне на картинках очень понравилось. Там не только лежать, но и сидеть можно. Класс! Мечтаю ездить только в такой капсуле и никого не видеть. Я бы там даже несколько суток ехала, лишь бы интернет был и вагон-ресторан.
В плацкарте сдохнуть можно от окружения мерзких людей. В купе еще хуже, когда тебя с этими мерзкими людьми запирают на такой маленькой площади.
В плацкарте сдохнуть можно от окружения мерзких людей. В купе еще хуже, когда тебя с этими мерзкими людьми запирают на такой маленькой площади.
И стоимость поездки будет равна полету на Луну
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения