286
пустота
Любовный треугольник
24.01.11 11:30

Вот и мне изменил муж, дождалась

читала тут много раз, про измены мужей, сострадала, пыталась что-то советовать и т.д., очень боялась, что со мной это когда-то тоже сможет произойти, гнала эти мысли прочь и вот тебе на. наши отношения были не самыми лучшими, вечно спорили, ругались, но мирились:) и вроде все могла ожидать от него, но не измену... его измена была не похотью, а вроде как бунт, протест. но зачем? он же понимал, что меня это убьет... ой девочки, писать все как произошло вроде как и недолго, но пока не могу. сижу на работе, пытаюсь сосредоточится, а в мозгах только мысли: как он мог.зачем? в душе такая дикая боль, что слезы тайком от коллег подтираю платочком. что мне делать? как быть? простить? а как можно простить, если душа не может с этим смириться? муж говорит, не руби с плеча, подумай,прости, а у меня перед глазами только картина как он трахает её... и больше никаких мыслей. ну вот, вроде первую часть настрочила, будет и еще... позднее, когда коллеги разбредуться, чтобы спокойно писать и реветь. мне 25 лет, мужу 26. 5 лет с половиной мы вместе. есть сын 4 года, но он тут не при чем, в любом случае у него остануться и папа и мама.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
читала тут много раз, про измены мужей, сострадала, пыталась что-то советовать и т.д., очень боялась, что со мной это когда-то тоже сможет произойти, гнала эти мысли прочь и вот тебе на. наши отношения были не самыми лучшими, вечно спорили, ругались, но мирились:) и вроде все могла ожидать от него, но не измену... его измена была не похотью, а вроде как бунт, протест. но зачем? он же понимал, что меня это убьет... ой девочки, писать все как произошло вроде как и недолго, но пока не могу. сижу на работе, пытаюсь сосредоточится, а в мозгах только мысли: как он мог.зачем? в душе такая дикая боль, что слезы тайком от коллег подтираю платочком. что мне делать? как быть? простить? а как можно простить, если душа не может с этим смириться? муж говорит, не руби с плеча, подумай,прости, а у меня перед глазами только картина как он трахает её... и больше никаких мыслей. ну вот, вроде первую часть настрочила, будет и еще... позднее, когда коллеги разбредуться, чтобы спокойно писать и реветь. мне 25 лет, мужу 26. 5 лет с половиной мы вместе. есть сын 4 года, но он тут не при чем, в любом случае у него остануться и папа и мама.
пустота
Как узнали?
Anonymous
Да забудьте и простите. Но по заднице настучите и нервы потрепите предварительно. Чтоб больше так бунтовать не тянуло. Я своему за такое очень серьезно нервы потрепала. Подала на развод (у нас 2 детей на тот момент было, любовь тоже была, мне кажется), вещи собрала все его и к маме с водилой отправила. Он жуть как переживал, молил простить(я знала, что прощу и разводиться не собиралась, это было как прививка на будущее). Простила и домой пустила через 1,5 месяца. Прошло уже 6 лет после этого. Живем душа в душу. Причин подозревать его у меня нет, сомнений тоже - а это самое главное!
Anonymous
А Вы не торопитесь. Не торопитесь прощать. Переварите сперва эту новость. Пусть муж свою позицию обозначит. Он то хочет, чтобы Вы его простили? ХОЧЕТ или делает вид, что хочет? К себе прислушайтесь. Вобщем дайте себе время на подумать и разобраться. Не педалируйте. Потому что если Вы займете позицию "ПРОСТИТЬ", а простить таки не сможете, ничего хорошего не будет. ИМХО
автор,успокойтесь!Откиньте глупые мясли о разводе.Как в яслях.Если измена ради бунта,то вам обоим есть тема к размышлению.Не всем изменяют,не всем.О причине вы же умалчиваете.Обычно сразу мужики не признаются.Ваш хотел насолить,а может и ничего не было,хотел проверить вашу реакцию.И такое бывает.
Anonymous25
вот я не смогла простить, как не пыталась. Сразу выгнала из дома, он месяц не появлялся, потом стал приходить молить о прощении, какая я замечательная итд и тп, но я не могу себя перебороть, вот уже год прошел, а я все вижу. как он ее целует, гладит, руками своими везде водит, как мне когда то и так мне плохо от этих мыслей. что жить с ним я больше не смогла. хотя и пытались, два дня терпела, а потом, как распирало, все выспрашивала, как он ее трахал, хорошо ли ему было... или я дура глупая, но, сейчас живу одна.
Anonymous
А как так вышло, что он вам сам все рассказал? В ссоре чтоли?
А проблемы в сексе у вас были с ним?
Anonymous
С моей подругой была такая история. Первый мой вопрос был, ЗАЧЕМ он тебе все это рассказал? Влела ей сопли подтереть и рыть в направлении "зачем рассказал". Очень быстро нарыла она великую любовь с его стороны к ее лучшей задушевной подруженьке, светлую и чистую, муж просто очень хотел, чтобы жена его выгнала, и он, как свободный человек, на белом коне пригарцует к своей великой любви благородным доном (измена была не с этой подругой, подругу полюбил он пламенно, платонически, и та ответилда ему взаимностью и тоже развод со своим мужем затеяла). Моя подруга применила ВСЕ из арсенала "Не уходи, я все прощу", и он забрал заявление о разводе (которое уже успел подать). Благородным доном быть не получилось, а иначе он не может, его возлюбленная тоже при старом муже осталась.
К чему так много букв? Ищите НАСТОЯЩУЮ причину, почему ваш муж вам об изменах рассказывает...
автор, сядьте и спокойно для себя решите-хотите вы жить с этим человеком или нет.если нет-вперед в суд.
если да, разработайте стратегию припугивания(чтобы понял, что потеряет) и потом к семью его... под крылышко.
Anonymous
девочки, а можно стать тряпкой, но жить с этим совершенно нормально?
автор,у вас маленькое дите.Сохраняйте семью.Причину откровений спокойно выясните.Сын не должен лишиться отца из-за ерунды,имхо.Не верьте про измены,как пишут выше.Иногда изменившие1р.всю жизнь жалеют и каятся.
Anonymous25
Я бы простила!! Рубить с плеча не стала бы точно.
Anonymous
наверное мне нужно найти тех, у кого мужья еще хуже, чтобы как-то пересмотреть своего...иначе, думаю, так и останусь без мужа...
Я бы простила, возможно, но только тогда, когда была бы к этому готова сама. То есть если бы у меня внутри появилось ощущение, что я простила, тогда я бы о нем сообщила, но могу сразу сказать мужчине пришлось бы ооооочень долго доказывать, что он достоин моего прощения. И все бы зависело от поведения мужчины, одно дело, когда случайная связь (но о таких обычно не говорят!), другое дело если там все серьезно.
не знаю, если бы приполз на коленях, рыдал в слюни, сопли, говорил бы, как он меня любит, что без меня жить не сможет, ночевал бы на коврике в подъезде, под дверью, в надежде что прощу, может тогда-то особо и не задумывалась, а приняла бы. хотя бы из-за жалости:)))
а так, как-то не получила я этих эмоций. все прошло вполне сдержанно... но раз не очень-то и хотелось, зачем тогда приперся? я же ему уже дала курс направления... эхъ...
Вышего муж Бог наделил красотой и эгоизмом, а мозги забыл добавить (ваши слова). Вот он и будет дальше пользоваться только тем, чем его Бог наделил. Это не последняя измена. Попробовав однажды, поняв, что прокатило - попробует еще раз.
Anonymous
автор, если сможете простить, то прощайте. НО потом никогда не вспоминать об измене.
я вот не смогла. В постели такая брезгливость накатывала, Хоть кричи, вот он руками своими меня гладит, так неделю назад он ее гладил, а может у нее фигура лучше, кожа нежнее и минет она делает по другому, ему понравилось... я постоянно об этом думала, чуть до психушки не дошла. все сравнивала себя, что я хуже.
сможете - прощайте!
Anonymous
Измену бы могла простить, но не такой ситуации как Ваша. Потому как муж Ваш и правда непорядочный человек и садист. В Вашей ситуации ушла бы сразу, даже не задумываясь, оставив его с сего псевдо честностью.
Ох, лучше уходить. Потом сложнее будет, а пока молодая и уже обжегшаяся, пусть найдет своего человека.
Anonymous
ну раз муж-идиот, а в отношениях виноваты оба. то следует, что я сама дура:) спасибо. вот бы еще по такой логике дойти до истины действий. потому что мне нужно, либо отрезать раз и навсегда, либо принять, пока просится:)
я бы не простила, но в теории если прощать- то не так сразу. Выгнать, но развод не подавать, посмотреть как пойдет...
если есть вера в то что это больше не повториться, то я бы простила, поскандалила бы конечно сильно, показала бы как мне больно , плохо и т.д. но простила бы....
гордо пойти нах это не очень правильно ИМХО...
ну не убило же.
Anonymous
пока вы тут все, скажите мне, что с детем делать, температурит 40 градусов, муж пишет, что плохо ребенку. давал жаропонижающее-эффекта нет. и врача все нет. я и сама на работе умираю, тож болею.
Хочу дать вам совет: не рубите сплеча. Посмотрите на дальнейшее поведение, на отношение к себе и ребенку, и только потом принимайте решение. Тем более сейчас болен ребенок и помощь папы вам нужна.
И еще помните, сейчас вы имеете право на все: высказывайте все что думаете, капризничайте, плачьте, бейте посуду (все это не при ребенке конечно), но если примите решение простить, то никаких напоминаний ни себе, ни ему о произошедшем быть не должно. Иначе будет не жизнь, а мучение.
Я через это прошла. Только браку нашему на момент измены было почти 15 лет. И все 15 лет я била себя пяткой в грудь и говорила, что не прощу. А когда случилось, простила. И не жалею нисколько.
Anonymous
О как, аниматоры стараются!
Anonymous
Автор,как у вас?
Anonymous
Я простила. Потому что люблю. Измена была одноразовая, без до и после, просто перепихнулся, даже знаю что инициатива была не с его стороны. Я узнала случайно, через 2 месяца, он все это время старался все забыть, очень боялся, что я узнаю, но дерьмо имеет свойство всплывать... Я простила, потому-что верю ему, это было не от того,что он что-то искал, просто так вышло. И я по его состоянию, словам и глазам поняла, что больше этого не случится, ему очень плохо. Глупая ошибка. Да я дико разочарована, что он не сказал ей - Отвали, сука, я женат :) (юморить смогла начать только на 3й день) Такой боли в жизни не испытывала... по сравнению с этим физическими страданиями - чушь.
Да, у меня упали розовые очки, Да, жизнь превращается в До и ПОСЛЕ, весь спектр чувств о котором пишут здесь другие имеет место быть. Я живу с этим всего несколько дней. Но разрушать семью из-за этого я не мыслю. Вот только второго раза не будет, и мне показалось, что он уверен в этом больше чем я сама. Мы много говорим, очень. И тупые подробности я выспросила тоже, ну не совсем интимные конечно, но достаточно гнусные. И знаете мне стало легче, я просто разложила по полочкам, прожевала эту ситуацию. Я четко для себя поняла через что прохожу, и как это трудно, и как БОЛЬНО слов нет описать. Но что нас не убивает.... Сейчас мне кажется, что если это случится опять я отнесусь уже иначе, боль по второму разу уже не будет такой острой, как ее пережить я буду уже знать. Раньше я очень боялась остаться одна, начать новую жизнь (ну бывало ссорились ругались) Все думала ну как же мне же будет больно и плохо без него. Сейчас понимаю, момент пограничный и надо выбирать, и мне даже перестало быть страшно, от его отсутствия в моей жизни мне не будет больнее, чем сейчас. Дальше жизнь покажет, если я всетаки коза-доверчивая и это повторится то я уже не боюсь уйти. А если это было и правда ошибка и никогда больше не повторится, то значит я не зря дура, которая верит в любовь на грешной земле.
Мм.. немного не с той стороны.. И "моя" жена "простила".. Я даже не могу назвать его любовником.. Она теперь под эгидой "ты меня предал, но я с тобой останусь" формирует своё самостоятельное будущее - приводит в порядок отдельную квартиру, собирается получать права, покупать машину. Молодец. Он же мне объясняет ситуацию "пусть, меня совесть меньше мучить будет, ведь она не чужой человек, зато зла держать не будет".. 3-4 месяца погоды не делают.
Автор, не бегите подавать на развод.. Даже если это конец, то не нужно отбрасывать материальные вопросы) Это так, с ценичной точки зрения.
Anonymous
Сохраняйте семью, тем более если есть чувства.
А вообще не слушайте советов, прислушайтесь к своему сердцу.
Я простила своего недавно. Ничего хорошего сказать не могу. Не верю ему совершенно..И не только в том,что касается наших личных отношений,а вообще. В каждом его действии подвох вижу,все перепроверяю. До измены такого не случалось со мной,я не параноик,очень спокойная.Нет,я не устраиваю скандалов или разборок каких то.Ощущение,что живет со мной,потому,что удобно,а иногда мысли приходят,что выжидает чего-то. Вообщем тяжело это прощение мне дается...
Anonymous
М-да... Девочки, а мой вот в Египте сегодня первый день..... С любовницей свой. А мне уже побарабану.... Ну да, земля из под ног ушла 4 года назад, когда узнала. Поверить не могла. А потом боль стала притупляться, притупляться.... просто равнодушие теперь. Он говорит, что любит нас обеих. Бред конечно. Не понимаю только зачем 2 года назад второго ребенка от меня захотел... Да и фиг с ним зачем, главное, что у меня в жизни 2 близких маленьких человечка. Но девушку эту я не понимаю воообще. С мужем-то все понятно - она моложе его на 17 лет, грудь 5 размера, но ей, юнному созданию, зачем свои юнные прекрасные годы отдавать зануде пузатому??? Голову ломала я над этим кроссвордом все последние годы, только вот где-то с полгода забила. ПОняла, что жизнь свою упускаю пытаясь во всем разобраться. Просто любила я мужа своего ну просто невозможно. Свет в оконце! ТЕперь тоже, конечно, не безразличен, но в огонь за него уже не пойду. Просто как родственник близкий, просто благодарна, что дает мне возможность детей рожать, заниматься ими, все лето у моря проводить, кров дает.... Не нужна была ему моя преданность и верность, ну что ж, не навязываюсь)))). Завтра друга позвала в гости, бывшего поклонника. Изменять мужу назло сначала оооочень хотела, потом поняла, что перестану себя уважать. Но друга все же позвала)))). Поржем, чаю попьем. Не хочу в одиночку до вечера воскресенья все вечера провести как инвалид, надо продолжать радоваться жизни. А вообще, даже жалко мужа.... как у него глазки бегают, чтобы родственники его не узнали, как глазки бегали, когда мне интуиция подсказывала что за девушка передо мной стоит.... Девочки, это жизнь. Вот и принимайте ее такой, какая она есть....
Anonymous
девочки, решила я,что не смогу смириться с этим... тут скорее дело даже не в самом акте половом, а в том, как он это сделал... доказательств того,что он изменил,кроме его слов, у меня нет. но зато я понимаю,что он, наплевал на меня, выключил мобилу и тусил себе спокойненько...воспользовался моей обидой и тусил себе еще недельку... это не уважение и не ошибка,это скотское отношение к жене! так что, буду пробовать расходиться. из-за того что чувства есть-будет сложно, но возможно, пока рана свежа. в то,что люди меняются-я не верю больше. короче,вот.
вчера зашла на сайт знакомств...и прям вообще никто не нравится...:(((
Я думаю дело вообще не в половом акте-для меня лично. Дело в отношении к ней,ко мне. Хотя надо признать он ко мне в течении тех лет,что ЛЮ была тоже очень хорошо относился.Выходные,отпуск-всегда вместе.При том,что я знаю очень много про его эту связь,но в то-же самое время не знаю ничего. Только факты:когда,где,сколько раз. А самого главного-что говорил,как смотрел,что чувствовал я не знаю и не узнаю никогда...Прошло 5 месяцев и живем,как и раньше жили,не вспоминаем,не обсуждаем,секс отличный(да он и всегда таким был)-каждый день.Планы на неделю,месяц,годы. Даже ребенка второго хочет,да и всегда хотел(и когда ЛЮ была).А доверия нет совсем...Но нет и страха,что я Его потеряю,что бросит ,уйдет.
Anonymous
Мой раскаивается конечно...на коленях приполз,руки-ноги целовал,цветы ,подарки,обещания.Если не придираться к нему(почему к тел. долго шел,почему на 10 мин. задержался и т.д.)-то вообще идеальный муж.Просто у меня стойкое ощущение,что ТАМ все не закончилось. А отсюда вытекает ощущение,что меня используют.
Anonymous
как вы так легко отказываетесь от мужей своих?)))
я вот разведена, тоже типа не могла, но честно старалась все наладить. Даже ради этого перехала в Москву, а ничего не получилось, плюнула и отказалась от борьбы со своими принц...ми.Что в итоги ОДНА
Так что не валяйте дурака, живите.
Сейчас могу сказать все мужики гуляют...природа такая...
Живите и не губите себе жизнь, как написано Любовь Все покрывает..(это не ясказалаБИБлиЯ..
одна::::потому-что все хорошие мужчины уже пристроены
не ну они могут конечно с вами провести время, но не более того.
мало кто захочет ради вас менять свою жизнь...
это мы Ж можем в омут с головой.
Так что мой вам совет посмотрите с мудростью на эту ситуацию...
Простите мужа, и изменяйте сами, и с женщинами и с мужчинами
Anonymous
Личное сообщение Вам :)
как у вас,автор?
Anonymous
Знаете автор, мне конечно не 25 лет, в этом возрасте мы все максималистки, но я в свое время не развелась, когда вдруг совершенно четко представила, что вот сейчас у моей младшей дочери 2 летней любящий и обожаемый папа и вот он уходит из семьи и через какое то время погоревав вновь налаживает свою жизнь и там уже тоже рождается ребенок и моя дочь потихоньку отодвигается, отодвигается пока совсем не отодвинется.Я сама выросла без отца и не хочу калечить ребенка.Муж мой очень ко мне и к дочерям хорошо относится и поэтому я приняла решение просто жить своей жизнью, больше думать о себе.А измены все равно будут всегда и в новом браке если он вообще состоится тоже.А вот папы рядом уже никогда не будет.Так что подумайте хорошенько....
Anonymous
короче, отписываюсь. семья моя распалась. нет, ну надежда на то что еще не конец-есть, но увы, она мала. за это время ситуация у нас переигралась... не я, а мне ставили условия...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения