373
Anonymousавтор
Любовный треугольник
1.02.14 10:07

У них сдох кот.

БЖ моего мужчины достала. Осенью он ушел от нее ко мне. У нас любовь с первого взгляда, раньше и не верила, что такое бывает. Познакомились на работе, у него была жена и ребенок, я свободна. Оказывал знаки внимания, я не стала отказываться, его семья это его дело. Потом ей рассказали обо мне. Она его, как я поняла, выгнала. С ним не обсуждали это, пришел с вещами и все.
С ребенком там проводит выходные, но не с ней, она уходит, вернее они с сыном уходят, и она куда-то спешит все время, ключи у него забрала.
Честно сказать звонит ему редко, вернее вообще не звонит, все по ребенку он сам решает, сам звонит ей.
Вчера позвонила вечером первый раз. мы собирались в гости к друзьям. Сначала по их разговору я думала что-то ужасное, рыдает, что мне слышно из трубки. Оказалось сдох их кот.Мой все бросил и побежал туда. Я ждала час еще дома, трубку не брал. Потом позвонил, сказал, что ребенок в слезах и он останется там до утра. До сих пор нет. Трубку не берет.
Вот скажите, умные люди, закатить скандал по приходу? Позвонить ей? Злюсь, блин!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
БЖ моего мужчины достала. Осенью он ушел от нее ко мне. У нас любовь с первого взгляда, раньше и не верила, что такое бывает. Познакомились на работе, у него была жена и ребенок, я свободна. Оказывал знаки внимания, я не стала отказываться, его семья это его дело. Потом ей рассказали обо мне. Она его, как я поняла, выгнала. С ним не обсуждали это, пришел с вещами и все.
С ребенком там проводит выходные, но не с ней, она уходит, вернее они с сыном уходят, и она куда-то спешит все время, ключи у него забрала.
Честно сказать звонит ему редко, вернее вообще не звонит, все по ребенку он сам решает, сам звонит ей.
Вчера позвонила вечером первый раз. мы собирались в гости к друзьям. Сначала по их разговору я думала что-то ужасное, рыдает, что мне слышно из трубки. Оказалось сдох их кот.Мой все бросил и побежал туда. Я ждала час еще дома, трубку не брал. Потом позвонил, сказал, что ребенок в слезах и он останется там до утра. До сих пор нет. Трубку не берет.
Вот скажите, умные люди, закатить скандал по приходу? Позвонить ей? Злюсь, блин!
Anonymousавтор
Я не прошу мои действия оценить, у меня семиь не было, когда мы стали вместе общаться. Я никого не предала, не повела. Его семья это его дело. Если человек чего-то искал, значит чего-то ему там не хватало. И я не скандальная. Он каждые выхи проводит с ребенком, меня с ним не знакомит, с родителями не знакомит и не разводится, хотя я знаю от общих знакомых, что она его не держет, сказала. что тебе нужно ты и разводись, мне некогда мотаться по инстанциям. Много причин для скандала, правда? Но я не скандалю. Мы уже полгода живем вместе и у нас все отлично!
Я бы конечно хотела. чтоб он развелся, но не давлю.
Вопрос сейчас по существу: как себя вести когда он вернется?
Anonymousавтор
Автор, вы конечно название топу придумали... На мой взгляд чересчур жестокое, но вполне характеризующее Вас. Вернётся мужик к своей семье, к своему ребёнку. Рано или поздно. Как только свет своих очень разглядит.
Anonymous
Автор, радуйтесь, если он сейчас от вас свалит. Ибо если начнутся хождения туда-сюда, вообще умом тронетесь. У моих знакомых была такая же ситуация, как у вас, только без кота. Мужчина "и нашим и вашим", и к жене ездил "к ребенку", не разводился, никого не знакомил, но и с любовницей "жил". В результате он вернулся к жене, хотя у жены появился молодой человек, но так, вроде несерьезно. Она без раздумий приняла мужа обратно, с МЧ порвала, а через полгода поняла, что муж ей нафик не нужен, а нужен тот мужчина. Еще через год, наверное, они таки развелись, сейчас жена строит новые отношения, мужа давно не видела, но к любовнице он не вернулся.
Скандал из-за того, что отец ребенка поддержал сына в сложный момент? готовьтесь - скандалов впереди будет еще много, а лябофф с первого траха закончится ну очень быстро и совсем не как в кине.
Всё, спасибо больше советов не надо. Дозвонилась до него, сказал, что раз сегодня суббота, всеравно собирался с ребенком на каток идти, так что пойдет, а потом домой. Сказал прийду и все обсудим.
Все блин, такие добрые! Ну кот же, в конце-концов сдох, умер, что за разница? Как всегда спрсишь какие штаны одеть желтые или синие, а тебе в ответ: вам надо худеть. Я вопросов о свем характере и нашем будущем не задавала. Вопрос был : как себя вести. Спасибо тем, кто по делу.
Anonymousавтор
вы бессердечная дрянь. Для хозев животных их питомцы -члены семьи. смерть кота для ребенка это ужасный шок. не просто потеря живтоного но еще и соприкосновение со смертью. Задумайтесь над собой, а то потом будуе больно.
Anonymous
Автор, послушайте доброго совета. Это- не ваш мужчина. Понято, сейчас вы пойдете на принцип, будете упираться, что у вас любовь, чувства, едининие чувств. На самом деле - самолюбие. Но вы понимаете, не каждая женщина способна стать второй женой, когда за мужем тянется шлейф бывших родственников. Такой вариант расшатывает психику - это видно даже по местным топам НЖ. Вы- молодая девушка, зачем вам СТАРЫЙ алиментщик? Это в принципе не ваш мужчина, к тому же он не умеет решать проблемы. Заберет ваше время - ищите свободного..
зы. в вашем возрасте было несколько случаев точно таких же кавалеров - я их обходила стороной прежде всего из-за эгоистических соображение...
Anonymous
Мужик не ушел, его выгнали.
С ребенком и родителями не знакомит.
Ночевать остался....
Автор, я вас поздравляю! Скоро он с семью вернется, если конечно выпросит прощения у жены. Вы для него не будущая жена, а средство для траха, о котором он уже 100 раз пожалел. И живет он у вас в целях экономии, чтоб за съем не платить!:)))
Anonymous
Ждем продолжения :) После катка в такую погоду ох как хочеться плотно поесть, а потом сладко поспать! Неужто для этого в такую даль переться? (к автору имею в виду)
Anonymous
Автор, как говорит Задорнов, ну вы тууууууупая:) давно таких дур не встречала. Объясните, чем достала вас жена вашего ебаря, если она позвонила своему законному мужу 1 раз за полгода?:) Она сама его выставила, ключи забрала...а вот то, что мужик ласты обратно к дому направил-даже не сомневайтесь. Понял, с какой пустышкой связался.:))
Кстати, что думают ваши родители на счет вашего .лядства? Расстроены, что дочь такую воспитали? Желаю вашей маме оказаться в шкуре той жены. Чтоб ваш папенька встретил любовь с первого взгляда. От тогда и обсудим...
Anonymous
Ну что сказать вам, автор... шансов у вашей любви с первого взгляда маловато будет. Точнее их вообще практически нет. НОЛЬ.
Anonymous
Усе,кина не будя...обиделась фея,не поддержали ее тут в момент глубоких душевных терзаний:)
Anonymous
23 года, а уже как свинья, в грязи извалялась. Девушка, вы понимаете, что живете с чужим мужем? Шлюха и подстилка. Вы себя вообще уважаете? Неужели нет свободных?
Anonymous
эх, деуки, такой топ загубили ((( надо ж было пожалеть, языком поцокать. а так она слилась сразу, никакой интриги и развлекухи (((
Кота жалко.. Молодой ещё был...
Anonymo я
Надо же, как про нас... Только кота у нас нет и все участники истории на пару лет постарше.
Хочу вас порадовать, автор, ваши перспективы не так уж и плохи, как об этом тут пишут. Мой почти БМ уже год со своей феей живет и никуда возвращаться не собирается.
Anonymous
Коту пришлось уйти для воссоединения семьи. А автору топика если зайдет хоть разик еще сюда: если бы он сразу позвонил Вам и не ушел, значит Вы ему дороги. Если ушел к другой спасать дохлого кота - ищите другого мужчину. Если этот Ваш - он сам вернется, дайте ему самому разобраться кто ему больше дорог. А потом с легкостью отпустите. И не влюбляйтесь в женатых - это больно и бесперспективно.
На чужом несчастье, как говорится...
Anonymous
Чужая шуба не одежда, чужой мужик — не надежда!
Anonymous
А чего все на Автора накинулись? Она молодая, ее любовь укусила, он к ней жить пришел, и живя, ведет себя хорошо.. ну откуда ей знать, что все немного не так?!

Фраза "прийду и все обсудим" меня бы напрягла. Есть что обсуждать?.. значит есть. А учитывая, что он разводиться не торопится, к ребенку регулярно мотается, и вообще пытается там изобразить из себя допропорядочного - это плохо.. для новых отношений. И очень плохо, что ни с кем не знакомит :-(

В другой стороны всякое бывает. Моя подруга так замуж вышла за человека старше нее на 14 лет. Уже лет 10 в очень счастливом браке. Тоже долго жил с ней, не разводясь, но и не пытаясь вернуться. Они даже ребенка успели родить. У него правда детей в первом браке не было. Но конечно нервов подруга на его развод потратила не мало :-) А сейчас они очень приятная пара.

.. нужна ли Автору такая нервотрепка? Пока молода и свежа, можно найти мужа без багажа, проводить с ним ВСЕ выходные, строить собственные планы на будущее, знакомиться с родственниками/друзьями/знакомыми.
У них кот умер, а у вас с этим чужим мужем похоже любовь с первого раза накрылась медным тазом... Не разводится, регулярно ездит туда да еще и ночевать остался, трубку не берет... Похоже ваш номер в его жизни ...нажатый и портах ушки уже приелись
Это у ВАС была "любовь с первого взгляда", а для мужчины, к счастью любовь к семье важнее. С вами он просто "потрахаться", а ушел к вам потому-что жена выгнала, надо же куда-то идти. Устроите вы скандал или нет, не важно, все равно он к семье вернется

Кота жалко конечно(.
Anonymous
Я не поняла зачем тему снесли в треаугольник? Я же не прошу советов как увести мужа и не плачу, что муж ушел. Треугольника у нас нет, мы живем вместе, у нас все хорошо, просто этот кот переполошил всех. Он приехал в 2 часа, сказал, что ребенок расстроен сильно(я не такая бессердечная, как тут пишут, понимаю прекрасно, что ребенок с этим котом всю жизнь с рождения жил, расстроился это понятно). ребенка отвез к своим родителям, там его любят, он единственный внук, баба-деды развлекут, БЖ тоже расстроилась из-за кота, тоже понятно, она с ним тоже все замужество жила, вроде как привыкла к нему. Пока мы не поговорили, он приехал и сразу всем стал звонить есть ли у кого котенок, потом позвонил крестному сына, с которым с осени не общался, из-за того, что тот крестный был сильно против его ухода ко мне. Тот(Сергей) сказал, что у его отца на даче у соседки разводят щенков рассел терьеров, мой собрался,вызвонил соседку, она сказала ,что продаст щенка, этот Сергей за ним
заехал и они поехали на дачу. Когда вернется незнает, возможно поздно.
Не знаю даже что думать.Скорее бы закончилось эта вся животная история.
Anonymousавтор
Кота жалко.
Автор, Вы зря суда написали. Тут бОльшая часть жен, от которых мужья гуляют с такими как Вы, так что советов и сочувствия тут не будет, для жен Вы всегда будете помехой их "счастливой семейной жизни".
По теме: скандал устраивать нет смысла, но дать понять, что Вы не намерены болтаться как гавно в проруби, пока он будет определяться с кем ему жить обязательно нужно. Если хочет вернуться в семью-пусть сделает это сейчас. Если остается, то пусть уважает Вас и не заставляет разыскивать, названивать и узнавать. Вы переживали за него, он за кота, это понятно, но если он хочет с Вами жить, то должен понимать, что у вас не гостиница.
Anonymous
Автор, обязательно устройте своему мужику разбор полетов. Поставьте свои условия. А то так и будет бегать по поводу и без к жене.
И почему, собственно, вы до сих пор не поставили вопрос ребром про замужество? Не, ну замуж можете не выходить, но потребовать развода - обязательно.
:) :ups1
я за справедливость в этом мире... :
Я уже ничего не понимаю. Приехал с щенком. Сказал, что позвонила его мама, сказала ,что ребенок хочет домой,плачет, БЖ почему то она звонить не стала, раньше ведь как-то уригулировали они эти хождения, но теперь позвонила ему, он снова собрался, вернее даже не разувался, взял папку( завтра у него встреча с клиентом большим), собаку и поехал к матери. на мое уже требование объясниться сказал, что не видешь трудный момент сейчас, разговор подождет. Встреча с клиентом в 9 утра, это я знаю, выходит ночью будет там? Или у родителей. Или просто подготовиться нужно ,чтоб время не терять? Блин, кончится это когда, со вчерашнего вечера карусель.
Anonymousавтор
Автор, спорим у него сейчас отключен мобильный телефон? :)
Anonymous
Бывает такое. И собака любимая, бывает, умирает, и жена ногу ломает… Мой так возвращался на время к прежней жене, помочь. Я относилась спокойно. Действительно ей было трудно, и ведь не чужой она ему человек! Вернулся потом ко мне. Любил то он меня.
Не давите на него, скандалы любые только отвернуть его могут. Наоборот, поддержите.
Anon
всё :) теперь я точно поняла, что это разводка
я за справедливость в этом мире... :
Но-вый топ! Но-вый топ!
Аниматор! Не спи! Мы жаждем новых тем!!!
Anonymous
Шож за лубофф с первого взгляда у вас, автор, если каких-то 1,5 дня, проведенные мужем с ребенком, вызывают у вас столько страха и эмоций?
Ночевать не пришел, трубку не берет.
Как скажите мне это возможно? Если он так хотел вернуться. то что его раньше держало? Зачем этот театр? Ведь у него было много вариантов, мог и снять легко, он далеко не бедный, мог и у родителей жить, есть еще квартира которую они сдают. Почему тогда ко мне пришел? И полгода это что, так просто? Ведь все было хорошо, зачем тогда жить, если ему на самом деле было плохо? Не знаю что делать. Уже пора и с клиентом все закончить и с собакой разобраться. И главное не отключен телефон, вызов идет. а трубку не берет. Завтра же на работе полюбому увидемся, зачем это все?
Я очень прошу про разводки мне не писать, это блин обидно! Не верите вы ну так не пишите мне ничего! Я бы посмотрела на человека который придумает просто так себе такую ситуацию дерьмовую!
Anonymousавтор
удивляюсь я выражению: лезть в чужую семью. вот как это, поясните. типа приходит некая девица в гости и говорит жене: "слышь, ты, я с твоим мужем спать буду, и буду им руководить, как он себя в семье вести должен, а ты сиди и не отсвечивай". так, что ли?
удивляюсь...
Да, бывшая жена вашего (???) мужчины ангел - почти не звонит, с ним не встречается, ничего не просит))) А знаете почему, чувства есть и она как алкоголик, даже не хочет его видить - во первых тошнит от него, во вторых любит ...
Вот, вы реально странные тетки - не понимете если мужик предал ее, он так же легко предаст и вас . И изменит вам с ней, при чем без всяких моральных терзаний.
'Не могу пожелать вам счастья, только того, что вы заслужили ..
Данна
ай хорошо! вот это бумеранг! Вас,автор, не жалко. А кота жалко. Жене - удачи!
Anonymous
проверьте сами, скажите, что у Вас сдохла рыбка и поплачьте. Если придет - дело в коте. Если нет, то пардон, вы ему меньше нужны, чем кот)
Anonymous
Мужик, конечно, некрасиво поступил, но все его поведение кричало, что Вы автор ему не нужны! Ночевка у жены это только доказывает.
Автор, не пропадайте, у вас поучительная для многих история, да и пишите всё равно анонимно. Расскажите, как встреча на работе прошла?
Anonymous
Мы встретились, поговорили. Он уходит. Я в шоке ,честное слово как так можно? Сказал, что виноват конечно он, ему показалось. что жизнь идет мимо, жена с ребенком постоянно(он у них не совсем здоров, что-то с почками) она то на обследование с ним уедет, то в больницу ляжет, а он сам себе, тут понравилась я ,молодая и без проблем. Жене слили почти сразу, он признал что правда и сразу же, как она ему вещи собрала ушел ко мне. Сначала все у нас было прекрасно, по его словам, а потом чего-то нехватает, по ребенку заскучал, хоть и мотался туда каждые выходные, жена оказалось может без него жить легко, значит не особо он там нужен был, обидно ему. И нужно было что-то делать, а он сидел со мной и ждал, что кто-то как то решит все за него. Как бы остался там. где казалось что он нужен. А кот сдох и она ему позвонила, говорит, понимаешь, мне значит я нужен, значит есть за что бороться. Сделал глупо и плохо. но раз есть возможность докажу, что ошибся. Домой его она пока не пускает, к родителям он не хочет, ищет квартиру рядом с ними снимать. Вещи забирет сегодня, все что купил(машинку стиральную новую, шкаф небольшой и посуду, ему надо было, чтоб одинаковые тарелки, а мне пофик) оставляет, просил прощения, перд всеми виноват.
Полгода жил. вещи в дом покупал, трахался ежедневно, в гости ходил .с друзьями моими знакомился, и все через силу? Все страдал? Как это?? Такой актер? Нафига??? Чувствую себя куском говна. Раздавленным.
Anonymousавтор
Автор! Только Вы главное не принимайте его обратно, когда он назад попросится. Нах нужен челнок такой, мотающийся от берега к берегу. А там его на 99,9% не примут обратно. Жена потешит самолюбие и пошлет его подальше. А Вам удачи и найти свою любовь!
Топик этот разводка 100%. Прочитав последнее сообщение автора "Мы встретились поговорили..." окончательно в этом убедилась. Это сообщение полностью подстроено под комментарии в топике.
Ну если кому-то хочется развлечься беседуя с троллем - развлекайтесь конечно))
Z
А мне почему-то навеяло про стародавний топик здесь на еве,когда отмороженная эмоционально жена писала здесь о плясках мужа с феей, и вроде у нее как раз какой-то кот сдох. И на советы форумчан не реагировала, писала отговорки,все еще удивлялись почему не предпринимает ничего что можно хотя бы, неужели так депрессия пристукнула сильно...Это другой кот или продолжение той истории?
Anonymous1
Попользовалась чужим муем и хватит жена ж его выгнала, а не он сам ушел. А жена молодец, правильную тактику избрала, ему не звонила полгода и свою личную джизнь налаживала. А не выгнала, так бы и таскался оттуда- сюда, да еще и страдал бы по юной фее, продолжая жить в семье.
Anonymous
вполне правдивая история, жизненная
У нас кота не было,а так один в один история.Муж и его подчиненная,на 11 лет моложе...
Я выгнала, он ушел снял квартиру она жила с ним, потом собрались в отпуск они вдвоем, он пришел за летними вещами к нам домой.... И больше не ушел.С работы сам уволился.
Я вот,думаю за одного битого двух не битых дают)))
София
Ну почему сразу сволочь? :-) Может он действительно был увлечен, и действительно от души с девушкой жил? Просто если у человека психика перекошена, то ему легко и одной изменить, и другую бросить. Он это даже не со зла, просто белое и черное смещено. И надо это всегда принимать во внимание, когда начинаешь роман с человеком, уже состоящим в отношениях :-(
--
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения