Все Ларисы такие?
Девочки, ситуация: работаю в конструкторском бюро инженером. начальница - Лариса Юрьевна-стерва жуткая. и ладно бы только женофобка.но както выборочно. исключительно ко мне. думала карма у меня такая. ну бывает-не схожесть характеров. тут вторая ситуевина: после 9,5 лет счастливого (по моим ощущениям ) брака узнаю - у мужа фея.и не просто шуры муры. все серьезно. она даже аборт от него сделала год назад. в общем выдал - люблюнемогуухожу от вас(я, ребенок 4 года)через общих знакомых узнаю-имя ее Лариса батьковна. вы не думайте ,состояние мое хуже некуда.это скорее истерический смех у меня.вот думаю - имя действительно отображает характер или это просто карма у меня такая.и мне так повезло или действительно все Ларисы дамы те еще. кстати, среди моих знакомых нет ни одной ларисы.Девочки, ну почему всегда уверен, что ТАКОЕ твою семью точно стороной обойдет??
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, ситуация: работаю в конструкторском бюро инженером. начальница - Лариса Юрьевна-стерва жуткая. и ладно бы только женофобка.но както выборочно. исключительно ко мне. думала карма у меня такая. ну бывает-не схожесть характеров. тут вторая ситуевина: после 9,5 лет счастливого (по моим ощущениям ) брака узнаю - у мужа фея.и не просто шуры муры. все серьезно. она даже аборт от него сделала год назад. в общем выдал - люблюнемогуухожу от вас(я, ребенок 4 года)через общих знакомых узнаю-имя ее Лариса батьковна. вы не думайте ,состояние мое хуже некуда.это скорее истерический смех у меня.вот думаю - имя действительно отображает характер или это просто карма у меня такая.и мне так повезло или действительно все Ларисы дамы те еще. кстати, среди моих знакомых нет ни одной ларисы.Девочки, ну почему всегда уверен, что ТАКОЕ твою семью точно стороной обойдет??
Эх, всегда меня расстраивает как наши русские женщины, способны в муже раствориться. Ещё моя бабушка учила меня: мужику, как собаке., никогда не показывай себя всю. Вам, могу сказать что любовь там сразу остынет и на нет сойдёт как он начнёт от неё тычки и упреки получать. К вам вернется. Ваше право принимать или нет. Он немного наивный у вас.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения