221

Разбивает семью с маленькими детьми

Сил уже нет. Началось летом 2015, когда я случайно увидела незакрытыю страницу фейсбука. Много говорили, обсуждали, что это временно и несерьезно, у нас трое детей( двойняшки и старший). Детям на тот момент всем не было и 3лет. Устаканилось на год. И вот мигает смс-давненько не виделись,может по кофе. На странице(смотрю через клона, мотиваторы типа я умею ждать, любимая женщина всегда дождется, как приятно быть любимой и тыды. У нее имеется свой муж и ребенок 5 лет.
Вот как быть? Только наладилось...Уходить сейчас, я не в силах. Я не работаю, сами понимаете перспектив на ближайшие лет 5, нет. я москвичка, с хорошим образованием. Но очень устаю с детьми и уходить пока нет планов. Он нормально занимается и помогает, особенно в выходные, я могу хоть как то уделить время себе.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Сил уже нет. Началось летом 2015, когда я случайно увидела незакрытыю страницу фейсбука. Много говорили, обсуждали, что это временно и несерьезно, у нас трое детей( двойняшки и старший). Детям на тот момент всем не было и 3лет. Устаканилось на год. И вот мигает смс-давненько не виделись,может по кофе. На странице(смотрю через клона, мотиваторы типа я умею ждать, любимая женщина всегда дождется, как приятно быть любимой и тыды. У нее имеется свой муж и ребенок 5 лет.
Вот как быть? Только наладилось...Уходить сейчас, я не в силах. Я не работаю, сами понимаете перспектив на ближайшие лет 5, нет. я москвичка, с хорошим образованием. Но очень устаю с детьми и уходить пока нет планов. Он нормально занимается и помогает, особенно в выходные, я могу хоть как то уделить время себе.
Anonymous
В общем, автор, собирайте улики и сливайте мужу... учки информацию. Не факт, что семью вы сохраните, но такая наглость должна быть наказана. Совсем тётка совесть потеряла.
Крайне ненадежный вариант слить инфо мужу любовницы. Наилучший из итогов этого действа - муж привяжет ее к батарее дома без телефона навсегда. Что же далее? У вашего мужа в жизни образуется вакуум из-за отсутствия этой женщины... Да, ее не будет(при условии, что она заперта дома навеки) , но вакуум то останется, чем же его заполнить?
Anonymous
Господи, когда вы уже поймете, что не чужая женщина разбивает вашу семью, а ваш собственный муж НЕ ЖЕЛАЕТ ПОКОЯ В СВОЕЙ СЕМЬЕ?Что именно ему нужны плядки и адреналин? Поймите, никто и никогда не сможет затянуть вашего мужа к себе в дом, в постель в отношения! Вы сильно можете затянуть мужа на шоппинг, когда он не хочет? А к своей маме? А на дачу, картошечку прополоть? Нет? Вот и думайте, почему он с ней, а не с вами душой.
Вот и "моя" жена тоже истерит, что я "разбиваю семью с детьми, разрушаю их отношения". О том, что она сама своими руками эту семью почти до основания разрушила, она думать не желает, ей главное найти виноватого. Мужа своего считает "ведомым", а я злодейка-разлучница.
Ну да, конечно. Смешно.
Anonymous
Да она просто хочет бабочек в животе, это как игра для нее, скорее всего. Тем более когда почувствовала что теряет этого мужчину. А по-серьезному ей и не надо рушить вашу семью. Держите руку на пульсе просто
Автор сейчас не в той ситуации, чтобы злиться на мужа. Она приняла для себя решение, что на данный момент он ей нужен хотя бы в роли добытчика и партнёра по уходу за детьми. Злиться на человека, к которым решил вместе жить, дело крайне неумное и неблагодароное. Поэтому она перенесла весь свой гнев на любовницу. Имеет право. Поэтому и разборки ей нужно устраивать с ней, возможно, не самыми интеллигентными методами. Они бывают очень действенными. А мужа не надо злить, наоборот, ему надо дома создать максимальный возможный в данной ситуации комфорт.
Не думаю, что любовница всерьёз зарится на мужика с тремя маленькими детьми. На постоянной основе он ей, скорее всего, нах не нужен. Из этого и надо исходить.
Да я не в той ситуации, опять знаю, что она пишет. Смотрю, наблюдаю. Что делать, просто так отпустить все? Если с квартирой более менее понятно, квартира моя. То с текущими расходами нет. У меня доступ к его карте, с его же карты я покупаю продукты и вещи. Мой доход сейчас 0. Как я могу прокормить троих мелких детей, я не знаю. Он никогда не ограничивает финансово, я сама отличный планировщик, лишнего не трачу. Мой плюс это хорошая фигура, понаматывай ка 3 раза в день с коляской для двойни и третим на шее. Накачалась как в дорогом фитнесе.
В сексе не отказываю никогла. Что еще мне сделать. Готовлю вкусно и разнообразно. Не просто каша-суп, а крем-суп - ризотто.
Я не понимаю, что ей надо, зачем она это делает, поднять самооценку? Уничтожить другую женщину? Что-то получить финансово? Что? Денег, кольца? Любовницы, объясните, зачем вам чужой муж, на которого ребенок срыгивает, у которого понос бывает, который только на публике обаяшка, дома пукает и рыгает и носки бросает. Женщину зовут Светлана. Я всегда думала, что светлана от свет.
Anonymous
Автор посмотрите видео семинар семейного психолога Юлии Макаровой. В ютюбе. Потратите час или 2. Но очень все доходчиво она доносит, может вам будет полезно. Вам надо понять самое главное по какой причине муж так поступил. Его ведь что-то толкнуло на измену. Может вы сможете эту причину устранить? Вы давно в браке? Он не патологический бабник?
Anonymous
Автор, я совершенно не за то, чтобы сохранять ваш брак любой ценой. А за то, что вам сначала надо подготовить плацдарм, найти для детей хорошее детское учреждение, забыть о декрете на пять лет и искать возможность выхода на нормально оплачиваемую работу и тд. Выводить активы, если такие имеются. Например, стребовать с мужа дополнительное жильё "для детей в будущем", если у него есть возможность его купить.
Сейчас вы окажетесь в большой ж., если сгореча выгоните мужа. Нефиг этой прошмандовке такие подарки делать. Выгнать предателя вы всегда успеете. Для этого надо подготовить комфортные для вас условия.
ИМХО, стратегически рычаги управления могут быть, если ее муж не знает и она не хочет, чтобы узнал. Тогда связаться с ней и припугнуть, что у вас куча доказательств и вы прям к мужу пойдете, и в сетях ее ославите тоже, и детям ее расскажете. А иначе наверное надо менять себя и изнутри брака пытаться менять отношения, ну и припрягать мужа побольше, чтоб не было времени свободного много.
Anonymous
Была я в подобной ситуации, только старший был постарше, а младшие помладше. Этот "адреналин" и "взаимное повышение самооценки" длилось у них долго, около 6 лет. Тот муж , оказывается, всё знал и даже более подробно, чем я. Сейчас я только жалею о том, что "забила" на младших тогда, упиваясь своей "несчастностью". Да, я "пересидела" любовницу, и хорошо, если те его приключения "стоили" потери моего уважения и любви к нему. Мы -родственники и коллеги по воспитанию и ращению детей. Автор, не рвите себе душу, вы у себя одна и дети очень нуждаются в вас. Пользуйтесь чувством вины мужа, нагружайте его всеми проблемами семьи детей по максимуму ( я вот зачем то постоянно его разгружала).
Anonymous
А чотакова в кофе-то :)? Я недавно писала старому знакомому, с которым некогда были в близких отношениях ровно о том же) Женат. кстати. Встретились, кофе попили, разошлись :) Вы, автор, чересчур на детях зациклены. Выползайте уже из своей норки и превращайтесь обратно в женщину. А, ну и на работу тоже выходите. Декрет напрочь мозг вышибает)
Anonymous
Я может чего не прочла или не поняла, но как она своей писаниной разбивает семью? Они встречаются?
A
Радуйтесь, что она замужем и ей тока потрахаться.
Anonymous
От моей сестры ушёл муж, прожили 30 лет. Дочери 16. Ушёл к женщине с 3 детьми, младшему и года нет (ребёнок не его). Сестра убивалась, проклинала ту тетку... А сейчас нашла себе мужчину, женат 27 лет... И что я слышу??? Я хочу увести его из семьи! .... Это крези?
Anonymous
Относитесь к своему браку как к номинальному. Живите как партнеры. Когда станет легче - уйдете.
Но ваш брак закончился.
Anonymous
Из текста я так поняла, что на мужа просто не времени не сил не остается? Тогда удивляться тому, что он ищет внимания на стороне не стоит. Свято место пусто не бывает. Тут я могу только посочувствовать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения