111

Как наладить отношения после измены...

Поделитесь опытом... Тапками не кидать. То было серьезное чувство... Когда все раскрылось, было ужасно. Сначала муж стал чересчур нежным и внимательным, а потом, когда понял, что я никак не могу порвать с тем, решил уйти. Я уговорила мужа остаться, но не могу теперь наладить отношения. Холодностью веет от него. Только в постели все хорошо, а в остальном чувствую, что сердится. Сколько нужно времени?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Поделитесь опытом... Тапками не кидать. То было серьезное чувство... Когда все раскрылось, было ужасно. Сначала муж стал чересчур нежным и внимательным, а потом, когда понял, что я никак не могу порвать с тем, решил уйти. Я уговорила мужа остаться, но не могу теперь наладить отношения. Холодностью веет от него. Только в постели все хорошо, а в остальном чувствую, что сердится. Сколько нужно времени?
Anonymous
Такое б вообще не простил бы никогда. Предположим узнаю я об измене жены...Ну ладно. Хотя неприятно...Более чем. Становлюсь там нежным и внимательным. И тут узнаю что оказывается с любовником никак не могут порвать. Просто счел бы такое поведение оскорбительным для себя и вообще бы не простил. Измену и даже отношения при условии раскаяния и моментального прекращения отношений после того, как все вскрылось-может быть...А никак не могу порвать-нет...не простил бы. И считал бы себя оскорбленным...
"поделитесь опытом" - опыт не мой, но знаю три случая, когда жены заводили романы и во всех трех случаях ничем хорошим, для жен, это не заканчивалось. В кратце, мужики через какое-то время заводили любовниц на стороне, а потом уходили от этих жен, разводы во всех трех случаях, потом мужики заводили новые семьи, при чем только один с той первой лю, остальные находили других, рожали детей и все нормально у них...а женам, при чем всем не особенно везло потом в личной жизни, одна еще молодая, ей 37 кажется - сейчас никого нет, согласна уже просто на женатого лю, с тем рассталась; у другой были интрижки, но ничего серьезного, про третью про лю не знаю, но знаю, что замуж она больше не вышла, ей сейчас около 55....так что автор не теряйте время, начинайте искать нового м, с чистого листа
«Тапками не кидать. То было серьезное чувство...» - «Он сказал, что он теперь моя вещь и я могу сделать с ним, что хочу. В том числе и выкинуть. Я и выкинула...»
Высокие отношения!
Anonymous
У меня есть хорошие примеры. Два. В одном случае жена вообще бросила семью и на пару лет ушла к лю. Потом вернулась, муж ее простил и любил очень. Всегда.
автор
Живите так, как будто ничего плохого не было, и вы начали сначала. Или все получится, или ничего уже не поможет. У меня была ровно такая же ситуация, и у нас с мужем все хорошо.
Anonymous
Никак, если любишь изменника. И очень просто, если уже не любишь - просто через оч маленький помежуток времени после непродолжительного огорчения от попранного самолюбия - наступает полное равнодушие и спокойствие. И все счастливо живут дальше в полном похуизме. Самые крепкие браки.
Anonymous
У него появилась новая идея - отомстить:-( Мне. Око за око. Как я устала от всех этих переживаний...
автор
Вот для него плюс в том, что я б после такого считал, что руки у меня вообще развязаны и я могу делать все, что заблагорассудится. Хоть неделями дома не ночевать.
никак
Anonymous
Как это никак?!
Можно, главное не прекращать. Тут еще темперамент играет роль! Некоторым год, некоторым и 3 месяца. Главное менять ключики и будет становится всё теплее и теплее. Вариантов других нет. :love3
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения