60

Что будет после олимпиады?

Ходят слухи, что будет все совсем плохо. Дефолт, война развернется на Кавказе. Что думаете? Ведь дыма без огня не бывает.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ходят слухи, что будет все совсем плохо. Дефолт, война развернется на Кавказе. Что думаете? Ведь дыма без огня не бывает.
Anonymous
Я работаю в сфере коммерческой недвижимости, в крупной федеральной компании. В силу специфики, общаюсь с банкирами,инвесторами, ну и просто коллегами, у которых примерно такой же круг общения. Так вот все ожидают большую Ж после окончания Олимпиады, ожидают, что рубль рухнет. Банкиры не вкладываются в новые проекты, ждут. Крупные компании, кроме продуктовых сетевиков, не подписывают договоры аренды в ТЦ, отложили решение этих вопросов до мая. Коллега вчера разговаривала с женой своего брата, она работает в ФСБ, уж не знаю кем, но тем не менее, где-то в центральном управлении. Им запрещено делиться какой-либо информацией, но она сказала следующее, по большому секрету :), что им была дана информация, что если есть какие-то деньги, особенно в рублях, очень желательно их потратить, пока они еще чего-то стоят, и побыстрее. И народ кинулся покупать машины, делать ремонты, и т.п., ну у кого на что хватает, на то и тратят. Вот как-то так.
Я вот только недавно заинтересовалась этим вопросом. Сбережений особых у меня нет, меня больше интересует, насколько "просядет" моя семья с доходами, и вот такая информация ко мне пришла из разных источников.
Anonymous
что характерно - такие слухи рапускают младшие уборщицы старшей смены подсобной вошинговой компании клинингового холдинга
Сурооовые годы ухоооодят, за ними другииииеееее прихоооодяааат... они будут тоооооже трудны.
Anonymous
Какая разница?
Мы уже живем в эпоху перемен, т.е. нам фатально не повезло.
Anonymous
Херня будет . евро - 100 руб. доллар -70. наслаждайтесь и смотрите олимпиаду.
Anonymous
завтра всё узнаем!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения