Торт. Я в шоке.
Со вчерашнего дня перевариваю.
У подруги ребенку был год. Забожалось ей праздновать с гостями. Были мы с мужем и 7летним сыном, их бабушки и дедушки, ну и сами мать,отец, именинник.
Перед годовасом, снимая это все на камеру для архива, поставили торт со свечкой. Задули, похлопали. Ребенок двумя руками схватил розочки торта, помякал верхушку пару секунд, потом руки облизал(я молчу, пусть хоть грибами, как в соседнем топе кормят).
НО! Этот же торт тут же разрезали по тарелкам гостям. Бабыдеды ели. Я сыну и мужу есть запретила. Муж таки съел, под ржач воспоминаний о студенчестве и что только они не ели в общаге.
Сын надулся, из-за того, что без торта. Подруга обиделась. Ушли под напряженным молчанием недовольных бабушек и подруги.
Сегодня ей позвонила, она мой звонок сбросила.
У подруги ребенку был год. Забожалось ей праздновать с гостями. Были мы с мужем и 7летним сыном, их бабушки и дедушки, ну и сами мать,отец, именинник.
Перед годовасом, снимая это все на камеру для архива, поставили торт со свечкой. Задули, похлопали. Ребенок двумя руками схватил розочки торта, помякал верхушку пару секунд, потом руки облизал(я молчу, пусть хоть грибами, как в соседнем топе кормят).
НО! Этот же торт тут же разрезали по тарелкам гостям. Бабыдеды ели. Я сыну и мужу есть запретила. Муж таки съел, под ржач воспоминаний о студенчестве и что только они не ели в общаге.
Сын надулся, из-за того, что без торта. Подруга обиделась. Ушли под напряженным молчанием недовольных бабушек и подруги.
Сегодня ей позвонила, она мой звонок сбросила.
Вывод: главное, чтоб автор был дураком. Написала бы щас та подруга, что ребенок то всего помял верхушку, от противного бы все пошли писать"спасибо, проблевалась".
Ева она такая ева:)
Дело вообще не в торте, кто хочет - ест, кто не хочет - не ест.
Проблема как всегда в воспитанности, высказывании прилюдно своего фе.
Никто нормальный бы не стал есть то, что жамкало ре, и не подал бы гостям никто такого.
Ест тут свиньи, которые и моются раз в неделю, им хоть из мусорки насыпай, ложку оближут и дальше пойдут.
Не взяла трубку и фиг с ней. Вам сильно надо?
На детских вообще сам бог велел)))
Ну да, семье запрещать не надо было)))
Но в случае автора меня это бы не убило, и сама бы попробовала и семье позволила.
Была в гостях на ДР 2-летки. Все здорово и хорошо было до момента, пока именинник не попросился на горшок. Мамаша его не долго думая, принесла горшок прямо в гостиную, усадила ребеночка, он сделал свои дела, вытерли ему попу, отправили гулять. Вот тут-то мне уже никакой тортик в рот и не полез... Запашок пошел, да и вообще сам факт происходящего маленько шокировал. Хотя я с этой дамой давно знакома и такого не ожидала... Но я ничего конечно не сказала, и другие гости тоже. Но есть уже ничего не стала, и вскоре домой ушла. А вы говорите розочку помяли, тьфу фигня какая! :)
Схватил розочки, пару секунд помял верх. Т. е. был еще и низ? Торт многоярусный? Почему нельзя было нижний ярус есть, тем более если ваш муж и сын таких предубеждений не имеют?
Если младенчик за 2 секунды успел измять торт в кашу, то что тогда резали?
Нас с ребенком трехлетним пригласила моя сестра на ДР к племяннику. Заказала торт в виде медвежонка. Большой такой, красивый, мишка как настоящий. Мы пришли, торт стоит на журнальном столике, типа сладкий стол. Мой малыш подбежал и пальцем ему в глаз тыкнул с воплями- ой какой мишка! Я реально не успела его перехватить. Раньше он не был замечен за порчей чужих тортов и тыканьем медведям в глаза :) Боже, как голосила моя сестрица, ребенку чуть не по рукам дала! Что торт испортили, как теперь одноглазого гостям показывать, кому теперь такой кусок? Я сказала- кусок этот нам, в глаза ему воткнуть шоколадные пуговки. И если она не успокоится, мы уходим. Ничего, успокоилась, кусок сдыркой в глазу нам отдала. :) Но мне с того ДР запомнился даже не торт, а ее вопли :)))
Меня чужие дети совершенно не умиляют и их липкие руки.
Торт бы точно есть не стала и ребёнку бы своему не дала, да она бы и не взяла, такая же брезгливая.
Ну а страшного для здоровья точно ничего не было. Ни для чьего - это чисто эмоциональные вещи.
ТС, бляд, это хоть по каковски????
Пришла к нам мамина подруга. Мама крутится на кухне, дала обед мне и подруге. Я ем, так не особо следя за тарелкой, но думаю, что что-то я уже наелась, а еды на тарелке все еще очень много, что-то странно.
Вдруг подруга мамина выдает- я , мол, столько сьесть не могу, вот, твоя дочка ест, а я ей со своей тарелки подкладываю.
Меня до сих пор выворачивает, когда я вспомнаю.
А она так и не поняла- а что такого-то ?
Мама после этого очень быстро свернула с ней дружбу.
А взрослым - взрослый торт.
На море наблюдали картину, где мать подгрызала ногти на ноге голому младенчегу до года. Клянусь, видела собственными глазами.
А по теме - я бы тоже есть не стала. Брезгливо.
Однажды был топ, где автор ребенку в яслях положила в шкаф запасные трусы, а у соседки не было, на нее надели авторские, а потом отдавать не хотели ,т.к. труселя были с картинкой какого-то мульта и девочке нравились. автор типа спросила и та мамка ей эти труселя в рожу кинула.Так полевы поперхнулось, вы чооо, после этого собрались на своего ребенка их надеваать?
А теперь вижу, что все понты.
Что это??? Как это переводится?
Где так говорят???