85

Я опять за молитвами о моей Ксю

Девочки, опять обращаюсь за молитвенной помощью о моей Ксю. Мы уже тут "постоянные клиенты":( У нее сегодня буквально за пару часов поднялась Т 38. Мы дня три на улице не были, контакта с больными не было. Позвонила в Морозовскую, говорят не приезжать с тем-рой, вызывать или скорую, или педиатра (для нас это проблематично по причине проживания в съемной квартире - карта находится по адресу прописки), и постараться сделать анализ крови хоть на дому. Скорые бояться работать с онкобольными, наши врачи говорят - звоните нам и давайте трубку бригаде. Я так боюсь, уже успокоительного напилась, сижу и рыдаю, руки трясутся. Помолитесь о Ксю, пожалуйста. Спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, опять обращаюсь за молитвенной помощью о моей Ксю. Мы уже тут "постоянные клиенты":( У нее сегодня буквально за пару часов поднялась Т 38. Мы дня три на улице не были, контакта с больными не было. Позвонила в Морозовскую, говорят не приезжать с тем-рой, вызывать или скорую, или педиатра (для нас это проблематично по причине проживания в съемной квартире - карта находится по адресу прописки), и постараться сделать анализ крови хоть на дому. Скорые бояться работать с онкобольными, наши врачи говорят - звоните нам и давайте трубку бригаде. Я так боюсь, уже успокоительного напилась, сижу и рыдаю, руки трясутся. Помолитесь о Ксю, пожалуйста. Спасибо!
Наташа, успокойся, умой Ксюшу и себя святой водой, а мы помолимся! Так что ты собираешься делать в результате? Вызывать скорую? Или завтра утром кровь сдавать?
Ксюше здоровья много,много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшеньке здоровья и помоги ей Господи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За Ксюшу!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЛС!
Наташ! Если у вас нет центрального порта, то и не переживай так! А у вас же его нет???? Наверное подцепили вирус....То, что три дня не были на улице-ни о чем не говорит. Инкубационный период больше может быть. Самое главное-не пропустить воспаление легких. Для этого надо вызвать врача....Плюс конечно сдать анализ крови и анализ мочи общие. Из Склифа можно вызвать. При этом не обязательно говорить, что вызываешь к онкобольному ребенку-на забор анализов их неведение не повлияет. А уж когда на руках будут анализы, можно звонить своему врачу. Не паникуй! Все будет хорошо!
Наташ , держитесь . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшеньке побыстрее проскочить эту заразу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Можно Инвитро на дом вызвать. Да и просто районного вызвать тоже можно и ничего страшного, что карточки у них нет. У вас ведь полис есть?

Пусть всё у вас будет только хорошо!!!
Наташа, ну как вы там?
Спасибо всем за поддержку, она нам очень-очень нужна!
Ксюшеньке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, я тоже думаю, что вирус это. Как нам объясняла врач, что вирус может принести любой приходящий в дом человек, на одежде, обуви. Скорейшего выздоровления, крепкого здоровья!!! Помоги, Господи!
Разговаривала с нашим врачом в Морозовской, она сказала, ждать врача, и не бояться, у нас все должно быть хорошо, анализ крови лучше сделать на дому, сижу изучаю сайт Инвитро. Если (т-т-т-т-т-т) восполение легких, бронхит, то мы лечимся по стандартной схеме как здоровые детки, даже можно в больницу лечь (если что), это я уже на крайний случай спросила. Ксю прыгает с температурой бодра и весела, мама в "коматозе" из-за недосыпа пытается улыбаться. Вот такие новости. Гемоцентр на завтра отменила.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
Т 37,8 врача до сих пор нет. Не выдержала, позвонила в поликлинику. Говорят на участке больше 30 вызовов и доктор обходит, не переживайте придет. Так что ждем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги!!
Врач только ушла. Можно немного выдохнуть: у Ксю сильная вирусная инфекция, легкие чистые, горлышко красное, но не обметанное, миндалины увеличины. Теперь главное не пустить болезнь внутрь. Врач тетенька такая хорошая, мне понравилась, сказала, чтобы не волновалась, что карты ребенка нет, она всегда придет к нам по вызову. А еще сказала, чтобы не за что не прикрепляли Ксю к ним, нам администрация все равно откажет. Настю мою взяли потому что она беспроблемный ребенок.
Так что будем лечить нашу очередную болячечку, с этим мы справимся:)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, что переживаете, и поддерживаете, я уже давно не знаю, чтобы я без Евы делала:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу! Ну уж это вылечите)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
Господи, помоги, пусть Ксюшенька поскорее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья, держитесь молодцом! Вы сильная и мудрая женщина, не паникуйте, и знайте - мы с вами! и с Божьей помощью все-все-все будет просто замечательно у вас с Ксю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь! Дай Бог дочка выздоровеет быстро! и все у вас будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня температуры нет, но кашель усилился, чуть не до рвотных позывов. Что же это за вирус такой? Кстати, моя старшая Настя начинает подкашливать, видать "словила" от сестренки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте поскорее!
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю кашляет как труба. Ночью когда спит крепко, то все нормально, а когда чуть проснется - сразу кашлем заходится.
Господи, помоги, спаси и исцели! Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стараемся делать ингаляции и даю пить чаще, с едой просто беда, она у меня и так плоховато кушает, а тут почти совсем отказывается, хорошо хоть пьем нормально. Завариваю чай с травками - ромашка, мята, или каркаде.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фух, я на денек с дачи приехала. Перепугалась на ваш топ! Прочитала на одном дыхании :)
Все будет хорошо
(шепотом) обычные детки тоже болеют! ;)
Выздоравливайте скорее!
Мои во время болезни тоже не едят почти. Я не заставляю.
Необходимо одновременно молиться двум и более людям, эта молитва реально помогла моей тете остаться в живых и еще одному моему пациенту!!!
Молитва по соглашению

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).
На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая «молитва по соглашению», когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. — двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.

Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.

При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующем ( болящем, заблудшем и тому подобное) рабе Твоем ( имя) — да подаждь ему. ( изложить просьбу). Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Конечно, текст молитвы может быть по желанию изменён. Лишь бы молитва шла от любящих сердец и с твёрдою верою, что Господь слышит её и по премудрости Своей сотворит так, как будет лучше для того или для тех, о ком молятся. В зависимости от усердия молящихся и состояния того, о ком молятся, определяется и частота произнесения молитвы в течение дня.
Господи! Пошли малютке ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги, спаси и сохрани Ксюшеньку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- на скорейшее выздоровление деточке!
Съездила вчера в больничку и забрала результаты анализов крови Ксю. Все мягко говоря очень-очень прилично, только СОЭ понижено, по возрастным нормам должно быть от 4 и выше, а у нас 2, сахар тоже в норме. Тогда какого ж рожна мы кашляем и не торопимся выздоравливать?
На скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо вам всем. Новостей особо нет, кашляем, то меньше, то больше, по ночам частенько, хотела в пятницу попасть к ЛОРу в районной поликлинике, но у них была диспансеризация школьников. Теперь на неделе планируем поехать в Морозовскую, тогда и попытаемся к ЛОРУ пройти.
ой,перепугалась,увидев название топа...Слава Богу все нормально. Дай Вам Бог скорее вылечиться от этой вирусной инфекции!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее!!!
Ксю на выздоровление полное и скорое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги, спаси и сохрани!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения