85

Я опять за молитвами о моей Ксю

Девочки, опять обращаюсь за молитвенной помощью о моей Ксю. Мы уже тут "постоянные клиенты":( У нее сегодня буквально за пару часов поднялась Т 38. Мы дня три на улице не были, контакта с больными не было. Позвонила в Морозовскую, говорят не приезжать с тем-рой, вызывать или скорую, или педиатра (для нас это проблематично по причине проживания в съемной квартире - карта находится по адресу прописки), и постараться сделать анализ крови хоть на дому. Скорые бояться работать с онкобольными, наши врачи говорят - звоните нам и давайте трубку бригаде. Я так боюсь, уже успокоительного напилась, сижу и рыдаю, руки трясутся. Помолитесь о Ксю, пожалуйста. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Наташенька, молимся за Ксюшеньку! Дай Бог Ей Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксюшеньке крепкого здоровья!!! Помоги, Господи!!!
Ответить
Помоги, Господи! Наташа, сил тебе побольше, все будет хорошо
Ответить
Господи спаси и сохрани@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, в Морозовскую говорят не приезжать, т.к. мест нет ((((( Мы тут тоже с темпой дома провалялись.....
В день по 3 ребенка привозят ((((
Ответить
буду на завтра выезд на дом заказывать, а с температурой долго были? Юля, это по 3 деток с нашими диагнозами? мама-дорогая, что же такое происходит?
Ответить
Да нет, Слава Богу не долго! Но был случай, ты наверно помнишь, когда мы с Дарьяной лежали, у нее темпа несколько дней была, и это на последней неделе пури, нас дома продержали (мест не было), а ей все хуже и хуже было, а когда приехали в отделение, она у меня там сознание потеряла и почти не приходила в себя дня 3 ((( но Слава Богу все обошлось!
Кстати сейчас грипп гуляет, у меня племянник заболел на праздники, до сих пор температура высокая держится.
А по поводу детишек в отделении, да с нашим диагнозом ((( К.Л. в шоке.....
Ответить
Странная какая-то реакция врачей...
С онкобольными скорая очень даже работает и морозовская с температурой очень даже берет.
Скорая будет будет настаивать на госпитализации, если не в морозовскую, то в клинику по профилю.
Грипп - 1-ая инфекционная и далее по списку парами "подозрение на диагноз->профильная больница"
Чем история кончилась?
Ответить
История пока продолжается. Доча кашляет, то меньше, то больше, ночью спит спокойно, Т больше нет. Стараемся скорее поправиться.
А по поводу скорой, я знаю и сама лично, и у меня много знакомых мам деток с такими диагнозами. Они НЕ любят с нами связываться. Стандартная схема в нашем случае - звоним нашему лечащему врачу, и даем трубку бригаде. Только после совместной консультации, они будут что-то делать. Поверьте это так! Я где-то тут уже писала, что спросила у участкового врача, стоит ли нам переводить сюда карту Ксю, она сказала, вам с проблемным ребенком откажут. Найдут 100 причин, и откажут. У нас в стране не любят инвалидов:(
Ответить
С таким поведением скорой ни разу не сталкивались.
Она реагирует. Хотя бы для того, чтобы срочно в РДКБ ребенка доставить. Какой округ столицы?
Ответить
прописаны в Москве СВАО, наблюдаемся в 14 отделении гематологии МОрозовской больницы, снимаем жилье в Красногорске.
Ответить
Наташа, успокойся, умой Ксюшу и себя святой водой, а мы помолимся! Так что ты собираешься делать в результате? Вызывать скорую? Или завтра утром кровь сдавать?
Ответить
Святой водой умыли дали попить и намазали маслецем освященным. Завтра по любому попытаюсь вызвать врача на дом, что скажет педиатр и буду на созвоне со своим врачом в Морозовской, которая нас вела. Теперь главное ночь продержаться:(
Ответить
А своему лечащему не можешь позвонить сейчас?
Ответить
Наташа, помоги Вам Господи! Не переживайте так сильно, детишки чувствуют мамино волнение! Все хорошо будет у вашей Ксюшеньки!!!!!
Ответить
Ксюше здоровья много,много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксюшеньке здоровья и помоги ей Господи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
За Ксюшу!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЛС!
Ответить
спасибо, но я сама пока не разобралась в ситуации, надеюсь, после разговоров с врачами станет понятнее, ждем...
Ответить
Наташ! Если у вас нет центрального порта, то и не переживай так! А у вас же его нет???? Наверное подцепили вирус....То, что три дня не были на улице-ни о чем не говорит. Инкубационный период больше может быть. Самое главное-не пропустить воспаление легких. Для этого надо вызвать врача....Плюс конечно сдать анализ крови и анализ мочи общие. Из Склифа можно вызвать. При этом не обязательно говорить, что вызываешь к онкобольному ребенку-на забор анализов их неведение не повлияет. А уж когда на руках будут анализы, можно звонить своему врачу. Не паникуй! Все будет хорошо!
Ответить
спасибо, Катя, я стараюсь держаться
Ответить
Наташ , держитесь . @@@@@@@@@@@@@@@@...
светлана.м V.I.P.
3.05 23:15
Наташ , держитесь . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксюшеньке побыстрее проскочить эту заразу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Можно Инвитро на дом вызвать. Да и просто районного вызвать тоже можно и ничего страшного, что карточки у них нет. У вас ведь полис есть?

Пусть всё у вас будет только хорошо!!!
Ответить
Наташа, ну как вы там?
mk_alfaromeo V.I.P.
4.05 07:33
Наташа, ну как вы там?
Ответить
38,1 вызвала врача на дом из местной поликлиники, но будет только после обеда. Дала Нурофен
Ответить
Спасибо всем за поддержку, она нам очень-очень нужна!
Ответить
Ксюшеньке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, я тоже думаю, что вирус это. Как нам объясняла врач, что вирус может принести любой приходящий в дом человек, на одежде, обуви. Скорейшего выздоровления, крепкого здоровья!!! Помоги, Господи!
Ответить
спасибо, Оленька, я тоже на это надеюсь, но пока страшно, жду врача после обеда
Ответить
AD
Разговаривала с нашим врачом в Морозовской, она сказала, ждать врача, и не бояться, у нас все должно быть хорошо, анализ крови лучше сделать на дому, сижу изучаю сайт Инвитро. Если (т-т-т-т-т-т) восполение легких, бронхит, то мы лечимся по стандартной схеме как здоровые детки, даже можно в больницу лечь (если что), это я уже на крайний случай спросила. Ксю прыгает с температурой бодра и весела, мама в "коматозе" из-за недосыпа пытается улыбаться. Вот такие новости. Гемоцентр на завтра отменила.
Ответить
Вот правильно: всё должно быть хорошо! Наверное, просто простуда.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Т 37,8 врача до сих пор нет. Не выдержала, позвонила в поликлинику. Говорят на участке больше 30 вызовов и доктор обходит, не переживайте придет. Так что ждем
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наташа, держитесь! Все будет хорошо!
Ответить
Врач только ушла. Можно немного выдохнуть: у Ксю сильная вирусная инфекция, легкие чистые, горлышко красное, но не обметанное, миндалины увеличины. Теперь главное не пустить болезнь внутрь. Врач тетенька такая хорошая, мне понравилась, сказала, чтобы не волновалась, что карты ребенка нет, она всегда придет к нам по вызову. А еще сказала, чтобы не за что не прикрепляли Ксю к ним, нам администрация все равно откажет. Настю мою взяли потому что она беспроблемный ребенок.
Так что будем лечить нашу очередную болячечку, с этим мы справимся:)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, что переживаете, и поддерживаете, я уже давно не знаю, чтобы я без Евы делала:)
Ответить
Мы тогда тоже выдохнем:) Лечите простуду и больше не болейте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташечка, кулочки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
знающая истину V.I.P.
4.05 19:35
40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Слава Богу! Ну уж это вылечите)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги, пусть Ксюшенька пос...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
5.05 14:13
Господи, помоги, пусть Ксюшенька поскорее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья, держитесь молодцом! Вы сильная и мудрая женщина, не паникуйте, и знайте - мы с вами! и с Божьей помощью все-все-все будет просто замечательно у вас с Ксю!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бонаква C.B.
5.05 14:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь! Дай Бог дочка выздоровеет быстро! и все у вас будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мы сегодня без температуры, доча бегает по дому веселая. Только кашель, но с ним справимся:)
Ответить
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня температуры нет, но кашель усилился, чуть не до рвотных позывов. Что же это за вирус такой? Кстати, моя старшая Настя начинает подкашливать, видать "словила" от сестренки.
Ответить
Наталья, очень хорошее натуральное с...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
6.05 12:47
Наталья, очень хорошее натуральное средство от кашля для детки Сироп корня солодки...может, попробуете?!?
Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Олика V.I.P.
6.05 16:23
50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
۩۞۩ღ varvarakrasaღ۩۞۩ V.I.P.
6.05 17:35
Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте поскорее!
Ответить
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксю кашляет как труба. Ночью когда спит крепко, то все нормально, а когда чуть проснется - сразу кашлем заходится.
Ответить
проверьте носик
у меня сын полгода кашлял - оказалось от гайморита ( только на снимке увидели)- прокололи курс сильнейшего антибиотика -и вроде (ТТТ) все потихоньку нормализовалось
Ответить
..
Ответ выше получен, вирусная.
Сражайтесь. Побольше питья.
Ответить
Господи, помоги, спаси и исцели! Ксю...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
7.05 17:02
Господи, помоги, спаси и исцели! Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Стараемся делать ингаляции и даю пить чаще, с едой просто беда, она у меня и так плоховато кушает, а тут почти совсем отказывается, хорошо хоть пьем нормально. Завариваю чай с травками - ромашка, мята, или каркаде.
Ответить
Наташ! Были бы кости-мясо наростет )))) Не переживай! Пусть пока пьет! Меда ей давай, лимончика....Все наладится! И по хорошей погоде я бы погулять вывезла на колясочке-легкие провентилировать. Вроде в Москве жарко? Ничего страшного! Просто нас всю жизнь будет преследовать панический страх (((((
Ответить
спасибо, Катя, мы сегодня ездили с мужем на дачу, готовили дом к сезону - мыла, проветривала и т.п. К деткам приехал мой папа и выводил их гулять. Говорит, что вначале Ксю закашлялась от ветерка, а потом даже нормально все было. Гуляли 2 раза - это хорошо, но она опять ничего не кушала - это плохо.
Ответить
Ксю на выздоровление скорое и полное...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
9.05 22:27
Ксю на выздоровление скорое и полное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помоги, Господи!
Ответить
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Малышке Ксении мои пожелания скорейшего выздоровления и никогда не болеть. Храни вас Господь.
Ответить
Фух, я на денек с дачи приехала. Перепугалась на ваш топ! Прочитала на одном дыхании :)
Все будет хорошо
(шепотом) обычные детки тоже болеют! ;)
Выздоравливайте скорее!
Мои во время болезни тоже не едят почти. Я не заставляю.
Ответить
Таня, спасибо, меня многое пугает - долго болеет (без видимых улучшений), кашель не понятный, вялость-сонливость-капризность и полное отсутствие аппетита. Хочу после праздников ее еще к ЛОРу отвезти.
Ответить
Необходимо одновременно молиться двум и более людям, эта молитва реально помогла моей тете остаться в живых и еще одному моему пациенту!!!
Молитва по соглашению

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).
На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая «молитва по соглашению», когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. — двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.

Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.

При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующем ( болящем, заблудшем и тому подобное) рабе Твоем ( имя) — да подаждь ему. ( изложить просьбу). Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Конечно, текст молитвы может быть по желанию изменён. Лишь бы молитва шла от любящих сердец и с твёрдою верою, что Господь слышит её и по премудрости Своей сотворит так, как будет лучше для того или для тех, о ком молятся. В зависимости от усердия молящихся и состояния того, о ком молятся, определяется и частота произнесения молитвы в течение дня.
Ответить
Господи! Пошли малютке ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги, спаси и сохрани Ксю...
۩۞۩ღ varvarakrasaღ۩۞۩ V.I.P.
12.05 13:15
Господи, помоги, спаси и сохрани Ксюшеньку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- на скорейшее выздоровление деточке!
Ответить
Съездила вчера в больничку и забрала результаты анализов крови Ксю. Все мягко говоря очень-очень прилично, только СОЭ понижено, по возрастным нормам должно быть от 4 и выше, а у нас 2, сахар тоже в норме. Тогда какого ж рожна мы кашляем и не торопимся выздоравливать?
Ответить
Ну уже хорошо - значит, ничего серьезного у вас нет.. Выздоравливайте поскорее!
Ответить
На скорейшее выздоровление @@@@@@@@@...
۩۞۩ღ varvarakrasaღ۩۞۩ V.I.P.
13.05 11:28
На скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Витюша II+II C.B.
13.05 23:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Анна1975 +
15.05 20:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
15.05 22:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо вам всем. Новостей особо нет, кашляем, то меньше, то больше, по ночам частенько, хотела в пятницу попасть к ЛОРу в районной поликлинике, но у них была диспансеризация школьников. Теперь на неделе планируем поехать в Морозовскую, тогда и попытаемся к ЛОРУ пройти.
Ответить
ой,перепугалась,увидев название топа...Слава Богу все нормально. Дай Вам Бог скорее вылечиться от этой вирусной инфекции!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у нас, к сожалению, всю жизнь теперь так. От любого недомогания - нервотрепка. Страшно за ребенка.
Ответить
80
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
Ксю на выздоровление полное и скорое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги, спаси и сохрани!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325