23
Cиндбад или Альбатрос?
Помогитееееее!!! Уже устала выбирать, что выбрать? Двое маленьких детей 2 и 3 лет, что удобней для них?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПомогитееееее!!! Уже устала выбирать, что выбрать? Двое маленьких детей 2 и 3 лет, что удобней для них?
Anonymous
А мне и дитю в Синдбаде больше понравилось! только берите ХОТЕЛЬ Синдбад.там круче! номера современные,бассейн отличный и с питанием разнообразнее. мы там 4 раза отдыхали,в мае последний раз были!
В Альбатросе не была. Была в Синдбаде(Хотель). Ездили с подругой и детьми. Подруга потом была в Альбатросе. Синдбад, по ее словам, лучше. Питание ей и ребенку больше понравилось, и сервис. У меня фотки Синдбада в паспорте были. Я сейчас тоже выбираю Еги, скорее всего, опять поеду в Синдбад. Менеджер в турфирме тоже рекомендует больше его.
Были в Альбатрос Джангл Аквапарк.Супер.Спрашивайте -отвечу
Обалденный аквапрак
Обалденный аквапрак
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения