90
Anonymous
Турция и Египет
9.07.15 09:34

Туроператор Brisco

Кто слышал про него? нормальный или не стоит связываться?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кто слышал про него? нормальный или не стоит связываться?
Anonymous
Ничего особенно плохого в них нет. НО! Если вы сейчас видите в поисковиках туры от Бриско по хорошей цене, то скорее всего этого нет в реальности! Очень много неактуальных туров сейчас у них висит.
Летали в июНе от Бриско, вообще без проблем, все прекрасно, автобусы мерседес новые, самолет новый и чистенький, впервые увидела на чартере кожаные кресла. рейс не задержали ( перевозчик Колавиа), на самолете крупно написано "бриско") Кстати, в аэропорте Анталии самая большая очередь была к стойке Бриско, огромная, два самолета с перерывом в 20 минут. Быстренько всех раскидали по автобусам.
Из отеля забрали вовремя, в отличии от группы отдыхающих от анекса кажется, если не путаю. за ними не пришел автобус и из по 2 чел забирали другие автобусы.
Тур нашла на руспо очень дешево, муж связался с агенством, где всегда покупаем туры, те подтвердили цену и дали еще небольшую скидку, окупили топливо. Тур брали за неделю до поездки, сейчас цены смотрю- в 2 раза выше.
Anonymous
Девочки, я запуталась, кто на чем стоит, поэтому обращаясь в массы))) Пакетными турами пользуюсь редко, поэтому мало разбираюсь. Пожалуйста, объясните для чайников, что не так с Бриско и иже.
Сегодня по РБК выступал директор ТО Музенидиса, на вопрос о том, будут ли в этом году банкротства ТO, он сказал, что конец сезона будет связан с плохими неприятными событиями( не помню дословно).
Планирую Турцию бронировать на август, кто надежнее Библиоглобус или Тезтур? Боюсь теперь((
Anonymous
Подруга прилетела 2 дня назад из Турции - Корал/Трансаэро - задержка рейса 4 часа, 2 часа в аэропорту сидели, 2 часа в самолете без кондиционера.
А через Санмар стоит покупать тур? У страховщика санмара лицензию отобрали. Получается, что Корал и Санмар у разных страховщиков оформлены?
Anonymous
А как проверить оплачен ли мой отель ТО? У меня тур у Библиоглобуса в Симену сан клаб, но что-то читаю про то, что в другие отели они селят. А я с одна с детьми лечу, вдруг в дыру какую-то засунут? ТА уверяет, что с БГ такого не случается и все нормально будет.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения