74

Бузову уволили?

http://teleprogramma.pro/news/191597/

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Хуясе, сколько там грима на морде
Anonymous
Дождались наконец-то!
Anonymous
Че- то у нее полоса поперла черная...Даже жалко ее...Порхала вся такая счастливая-успешная-боХатая..И враз все изменилось..Ни мужа, ни ТНТ, один Нагиев остался от счастливой жизни [-(...:'(
ТНТ увольняет из-за скандалов? Да канал этим живет. Бред полный.
Anonymous
уже опровергли:) да и когда скандалы мешали ТНТ и тем более ДОМУ -2. Не с канала Культцра же Олечка :)
Anonymous
Да ладно, даже если и уволят,.. она ж теперь певица, одежду опять же выпускает, рекламы много с ней, не пропадет, в кино вон снимается
Anonymous
блин, вот насколько цвет волос меняет типаж и внешность. очень ей круто!
Слушайте, меня тут не было 2 недели, прилетела, а тут такое.... (!!!!)
Бузовская п...да по интернету гуляет!!! Жесть!!! Бедная Бузова!
Ну зарвалась девчонка, че... Такими фотками и видео все нимфетки грешат, но не у всех они становятся достоянием всей страны. Ржака конечно...)))
С бузовской эмоциональностью и истеричностью ей щас прямая дорога к психотерапевту после такой прочесухи...
Anonymous
Что-то про эту Бузову не первый топик вижу, а она кто? Дом 1,2-? И что? Здесь ее фан-клуб что ли? :( или агрессивный РR на Еве проплачен?
Вообще этот ее Тарасов крайне уродлив, никому так не кажется? Я когда вижу его, каждый раз передергивает. Даже как будто умственно неполноценный на вид что ли.
Жалко, эмоциональная она очень, добрая, глупая. Мужик конечно страшный, но наверное не беден.
Anonymous
то единственное что у неё было хорошее (молодость), прошло...
Для меня загадка популярность Бузовой и вообще какая либо ее востребованность на ТВ. Вот честно. Ни ума, ни красоты, ни харизмы. Ну для Дома два еще туда сюда, но дальше........ Кто ее на телевидении двигает?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения