22

Варенье, джемы. конфитюр..

Девочки, не успеваю варенье открывать...Домашние думаю съедим быстро...муж очень любит)))
Расскажите, кто в этой теме...чья продукция из покупных(варешки, джемы, конфитюры) наиболее натуральны?
Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, не успеваю варенье открывать...Домашние думаю съедим быстро...муж очень любит)))
Расскажите, кто в этой теме...чья продукция из покупных(варешки, джемы, конфитюры) наиболее натуральны?
Спасибо.
Я тут приспособилась из малиновой крошки (французская заморозка) делать по быстренькому варенье. Прямо замороженную крошку в кастрюлю, туда же сахар. И до первых булек. Это даже не пятиминутка, а 10-секундка получается. Делаю по пару банок за раз. Улетает только в путь. А ведь варенье не едят ни я, ни муж, ни ребенок. Но это такая вкуснятина. И запах на всю кухню малиновый, и цвет красивый. И главное, у меня нет цели сохранить надолго, поэтому ничего не стирилизую. Делается быстро, и я точно знаю из чего ). А покупные все так или иначе невкусные. Попробуйте из заморозки сделать.
Вкуснее Швартау Экстра я еще ничего не нашла ! они супер вкусные,причем все.
Ну а малина просто вне конкуренции.Долго не могла найти достойное малиновое варенье или конфитюр,все норовят произв гавнеца положить(ну гадости всякой,от чего она и на малину уже не похожа)
оч советую.
При выпечке ведет себяши карно.
Ратибор не понравился, Швартау - слишком сладко.
Помню, давным-давно были классные конфитюры в железных банках...
А вообще клубнику и малину ежегодно делаю по паре десятков банок для своей семьи, мамы, свекрови. Мне не лень(сахара кладу немного, варю недолго). Еще свекровь делает клубнику в вакуумных пакетах (заморозка). Настоящие - живые, не те, что заморожены вне вакуума
Ягоды протертые с сахаром ООО Делюкс - самое вкусное и натуральное, что я ела! У нас продают на ярмарке выходного дня.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения