53

какую марку воды вы предпочитаете?

Очень нужно для собственного исследования ;)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Очень нужно для собственного исследования ;)
Заказываю "Священный Байкал" в 10-ти литровых коробках. Из нее готовлю, ее же пьем. Из минералки "Нарзан", мне он кажется достаточно мягким.
для питья и готовки Королевскую, минералку ессентуки или перье
Пьем воду "Мэй Эден",из всех нравиться больше.Для готовки беру воду из -под крана,она фильтрована и можно ее пить.газированную воду пью редко,если только содовую простую или со вкусом.
архыз
Anonymous
Пью воду из под крана. Она здесь отличная во всех смыслах. Мама привозит Боржоми, иногда Нарзан или что-нибудь еще из наших вод. Иногда беру в магазинах БонАква
Калинов Родник - любимая вода!Такая она мягкая, вкусная, и чай на ней совсем другой получается по сравнению с другими марками. Очень советую, разницу сразу почувствуете.
Из родника. Настоящего.
Anonymous
Сельтерская
Перье.
Anonymous
ФрутоНяню и Липецкий бювет (ток пропал куда-то), реже Агушу и Архызик (меня переклинило на маломинерализованных, остальные воды - невкусные)
шишкин лес и фильтрованную
предпочитаю шишкин лес, но стала думать о покупке фильтра дома. Какая-то вода вся стала невкусная(
5-литровую детскую, какая попадется беру.
А сами пьем 1.5 литровую новотерскую - самая любимая у нас.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения