69
Растворимый или натуральный кофе?
вот не понимаю, как можно пить натуральный кофе, заходишь в кафе , а там чашечка стоит от 150 рублей, за что платить? Дома пыталась его готовить, так тоже уходит куча времени и сил, на вкус по моему растворимый гораздо вкуснее. Я привыкла пить только растворимый, прям обожаю его, особенно Nescafe, с молоком очень вкусно, точно так же можно покупать с разными вкусами, а что предпочитаете вы?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениявот не понимаю, как можно пить натуральный кофе, заходишь в кафе , а там чашечка стоит от 150 рублей, за что платить? Дома пыталась его готовить, так тоже уходит куча времени и сил, на вкус по моему растворимый гораздо вкуснее. Я привыкла пить только растворимый, прям обожаю его, особенно Nescafe, с молоком очень вкусно, точно так же можно покупать с разными вкусами, а что предпочитаете вы?
Ой, а, как последняя плебейка, растворимый обожаю:) Последнее время подсела на Давидофф (он, кстати, недешев - около 400 руб за банку). Вареный не переношу, а вот из кофе-машины - дааа. Но такой агрегат дома - пока мечты..
У меня кофемашина, но чаще пью растворимый :) мне вкус растворимого равится. Да-да, вкус этой коричневой субстанции :-9 такой вот гастрономический изврат.
нет, меня даже не переубеждайте, натуральный пить не могу так же как и зеленый чай.. если бы не Nescafe, то не знаю, что бы и делала... у меня все близкие и подруги только растворимый пьют, удобно и быстро, хочется послушать положительные мнения о растворимом кофе..смотрю тут все любители нагружать себя долгим и изнурительным приготовлением натурального кофе =)
ну мне кажется просто кофе раст. и натур. кофе-это разные вещи, просто настоящий кофе вы не любите. Я пью тока натур. кофе, сваренный или кофе-машины, но иногда могу выпить и раствор, но если увижу , что это нескафе (у них более-менее нормальный это Нескафе Эспрессо по-моему) то пить не буду. Бушидо еще ничего, иногда могу выпить его, но домой раствор. никогда не покупаю.
Вреден растворимый кофе, давно уже известно. Статью интересную нашла http://newkuz.ru/3980
Сама люблю хороший натуральный, но и вкус растворимого обожаю , особенно с мороженым :-).
Кстати, одно время пила каждый день растворимый - изжога началась.
Сама люблю хороший натуральный, но и вкус растворимого обожаю , особенно с мороженым :-).
Кстати, одно время пила каждый день растворимый - изжога началась.
а почему уходит много времени и сил? 5-10 минут от силы
ps сейчас кофе вообще не пью, но в свое время предпочитала натуральный
ps сейчас кофе вообще не пью, но в свое время предпочитала натуральный
в нашей семье растворимый кофе называется противозачаточный и никто его не пьет. Только свежесваренный.
Да это оплачиваемый скрытый маркетинг. Плохо стараетесь девушка, нельзя так явно рекламировать товар. Это же "скрытый" маркетинг. ;)
Я тут тоньше как-то работала. Учитесь у старших товарищей.
Я тут тоньше как-то работала. Учитесь у старших товарищей.
Anonymous
Кофемашинный пьем. Растворимого уже и вкус забыли. Как-то прочла про него: "кофе, который уже был однажды сварен". А Нескафе - это вообще отдельная гадость.
Весеннее обострение пищевых извращенцев?
Настоятельно рекомендую растворимый кофе на урине *ржот*
Настоятельно рекомендую растворимый кофе на урине *ржот*
Nescafe - г*но, простите. Никакая реклама не поможет.
Не спасете Вы такой рекламой Нескафе.
Хуже продукт придумать сложно.
Хреновый Вы рекламщик, джинсой так и прет.
Хуже продукт придумать сложно.
Хреновый Вы рекламщик, джинсой так и прет.
Нескафе это не кофе, а помои.
Anonymous
Я варю. В Италии растворимый кофе- преступление:) Могу подать со взбитыми сливками или с молоком. Чёрный изредка.
только натуральный. Купила много сортов кофе во Вьетнаме за смешные деньги, у нас такого не продают, вот на самом деле пахнет шоколадом, очень вкусно:) Готовлю в обычной джезве.
А растворимый - это какая-то химическая бурда:(
А растворимый - это какая-то химическая бурда:(
У меня капсульная кофемашина неспрессо делонги, либо в ней варю, либо в турке балуюсь турецким кофе. И то и другое нравится. Утром натощак обязательно должна выпить чашечку ароматного кофе. Раньше пила растворимый карт нуа, недавно у меня капсулы и зерна закончились, взяла у соседки пару ложек растворимого, короче залила, сделала глоток и побежала выплевывать. И как я раньше пила этот компот?)
Ну вы сказали. В редком-редком кафе (и практически ни в одном сетевом) вам не принесут нормальный кофе. Дерьмо они какое-то варят, как умудряются - даже предположить не могу.
новый аниматор?:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения