135

Финская Valio остановила выпуск

Финская Valio остановила выпуск продукции для импорта в Россию http://news.mail.ru/economics/19130228/?frommail=1

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Финская Valio остановила выпуск продукции для импорта в Россию http://news.mail.ru/economics/19130228/?frommail=1
Anonymous
еще можно успеть купить? сыры с плесенью люблю...масло заморозить можно, вакуумная колбаса полежит,думаю...мидии-оливки,креветки королевские.
кетчуп хайнц где делают?
Anonymous
Госпади, как моё поколение на двух сырах выросло - Российском и Костромском?))))
А мне масло Lurpak жалко.
Еда ладно, хотя и неприятно отвыкать к чему привыкли, мне кажется скоро и выезд в страны Шенгена усложнят ... будут ездить только дипломаты и по работе(((..
Если еще начнут снимать добрые фильмы, можно будет выпустить ребенка с ключом на шее гулять в Москве и медицина будет бесплатной, я, пожалуй, вернусь в СССР :-) Чет, прям ностальгия замучала! Докторская колбаса еще есть в продаже?
Anonymous
Чета мне не смешно и не нравится эти взаимные санкции... Опять за железный занавес? Какие то еще хотят ввести налоги для выезжающих туристов, куда еще налоги, евро почти полтинник?!?!
Anonymous
Какое горе! Люди помешались на жратве, брендах, валио, маки... Поменьше жрите! Жопы у 90% населения уже в дверь не проходят! Наши санкции по сравнению с "их" санкциями капля в море! Не нойте!!!
Anonymous
Вообще непонятно, за что мы страдаем...
Идиотские амбициозные игры властей, а мы должны есть российскую какашку. Еще и на калинах ездить заставят
Anonymous
А что будет с заводом Хохланд на территории РФ? Он может выпускать продукцию на наш рынок в эту годину? http://hochland.ru/about/
В новостях только что сказали, что Валио опровергли информацию, что в России остановили производство. Остановили производство ДЛЯ России заграницей. А в России как производили, так и будут производить.
Anonymous
Не ешьте вы продукцию Киржаческого ммолокозавода.Уменя мама в Киржаче живет,на заводе жуткие условия труда, грязный цех и крысы.Только москвичи дачники их продукцию покупают, местные никто не берет.
Живу в Финляндии. Вчера в газете читала , что ввоз безлактозного молока из Фи в РФ будет разрешон.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения