13

МЕтро - что покупат?ь

Обычно закупаюсь в Ашане. Запланировала на этой неделе съездить в Метро. Посоветуйте, чем там лучше затариться, на что обратить внимание?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Обычно закупаюсь в Ашане. Запланировала на этой неделе съездить в Метро. Посоветуйте, чем там лучше затариться, на что обратить внимание?
изучайте:)
http://skidkaonline.ru/moskva/shops/metro/

купила кофе, Альмету, макароны и еще много чего
решила попробовать мясо, для фарша очень понра мираторговская говядина, даже не ожидала после отзывов тут.
Лопатка для запекания в пряностях Мироторг - очень удобно, духовка чистая, и в холодном, и в горячем виде вкусно. Грудинка тоже ничего, но немного жирновато. В метро часто хорошие акции и скидки ( но это у нас в Новороссийске).
Всегда делаю крупные закупки в Метро, мне там нравится больше, чем в других сетевых магазинах. Беру канцелярку, бытовую химию (иногда и мелкую технику), туалетную бумагу (там всегда есть та, что я люблю - клинекс с собаками), алкоголь (в основном вина), выпечку и замороженные недопеченные булочки (всегда лежат в морозилке - круглые допекаю с жюльеном или в бургеры преобразую, из длинных делаю гостям ребенка хот-доги), вся бакалея, вода Шишкин Лес несколько упаковок сразу - единственная, которую пьем, мясо-куры-утки-перепелки-кролики-фарш, заморозка овощная, раньше брали еще пельмени Омские маленькие - пропали. Да собственно все беру там, кроме, пожалуй рыбы и овощей-фруктов
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения