18
Голень индейки
Сегодня женщина в магазине купила голень индейки, и попросила продавца разрубить на несколько частей голень. Интерсно, что можно приготовить из этого?(не решилась у нее спросить)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня женщина в магазине купила голень индейки, и попросила продавца разрубить на несколько частей голень. Интерсно, что можно приготовить из этого?(не решилась у нее спросить)
Anonymous
Рубленную голень скорее всего брали на бульон. А целиком голень отлично запекать в духовке. На удивление получается сочное и мягкое мясо. А в холодном виде для сендвича -вообще супер. Голень натираю смесью из растительного масла, чеснока, соли-перца-паприки. Мариную 1-2 часа. И в духовке 180гр. в рукаве ок.1.20.
И мне муж принес 2шт голени индейки.
А не подскажите, как ее повкуснее приготовить и замариновать для духовки? чтобы было посочнее и повкуснее
шкуру снимать перед духовкой?
А не подскажите, как ее повкуснее приготовить и замариновать для духовки? чтобы было посочнее и повкуснее
шкуру снимать перед духовкой?
Бульон отличный из голени. И из плеча еще
у нас продают мясо без костей от голени индейки, супер, на суп, и в плов и везде. Даже гуляш можно. С костями, предполагаю на суп.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения