10
Утиные окорочка
Решила приготовить на НГ.Дали рецепт маринада,но меня смущает состав-чеснок,наршараб,красный ткемали,мед,зерновая горчица,масло.запекать в духовке с яблоками и айвой.Может кто-то пробовал?Или вообще не замарачиваться,вдруг не вкусно будет?Девчонки,как вы думаете?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРешила приготовить на НГ.Дали рецепт маринада,но меня смущает состав-чеснок,наршараб,красный ткемали,мед,зерновая горчица,масло.запекать в духовке с яблоками и айвой.Может кто-то пробовал?Или вообще не замарачиваться,вдруг не вкусно будет?Девчонки,как вы думаете?
я прочитала ваш рецепт,у меня нет жира.можно заменить маслом?
обжарить ноги, сложить в казанок с черносливом, добавить водички и тушить часика два...ммм
Anonymous
Я все время готовлю. Любим утку и муж часто покупает именно ножки. Я вообще не морочусь с ними. Натираю солью и смесью перцев и в духовку на 30 мин гриль, затем на 50 мин режим запекания. Когда вспоминаю, подхожу поливаю жирком. ВСЕ! Норки получаются очень мягкие, нежные, не сухие.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения