32
Anonymous
Рецепты
8.11.16 22:28

Торт несложный

Девочки, не отсылайте только в прикрепленные темы.
Руки у меня растут так себе из какого места и торты я пеку редко и неметко. Обычно что-то легкое, безе там, например. Хочу испечь ребенку на др, но что то такое посерьезнее, с кремом в серединке, например, бисквиты.... Прага сложный торт? Плз, накидайте рецептов для косоручки, чтобы точно получилось?)) Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, не отсылайте только в прикрепленные темы.
Руки у меня растут так себе из какого места и торты я пеку редко и неметко. Обычно что-то легкое, безе там, например. Хочу испечь ребенку на др, но что то такое посерьезнее, с кремом в серединке, например, бисквиты.... Прага сложный торт? Плз, накидайте рецептов для косоручки, чтобы точно получилось?)) Спасибо.
Anonymous
Панчо - бисквит и сметанный крем - легче не бывает!
Можно готовить вместе с ребенком - нарезать бисквит на кусочки.
http://eva.ru/topic/24/3395858.htm?messageId=91120342

Медовик (работы чуть больше - из-за коржей)
Маленький совет - чтобы тесто не рвалось во время раскатывания, корж нужно накрыть пищевой пленкой, и по ней работать скалкой. Я раскатывала сразу на пергаменте - нарисовала на бумаге карандашом круг по размеру формы для торта, перевернула бумагу, и на ней уже катала коржи. Это очень быстро - с пленкой.
http://eva.ru/topic/24/3395687.htm?messageId=91120062

Можно "Дамские пальчики". Но нам больше нравятся просто пирожные!
Испекла один раз, больше не буду - колечки с творожным кремом нравятся семье больше.
http://povar.ru/recipes/tort_damskie_palchiki-7414.html

Торт Лёгкий с творожным кремом
http://www.videoculinary.ru/recipe/tort-legkiy/

Есть еще вот такие варианты без выпечки:
Творожный лентяй
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46268/
Апельсиновый торт-купол
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=12474&sid=1b792459229cdc9f08c3941243ab9f18
Десерт "Осколки счастья"(желейный)
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=21162&sid=1b792459229cdc9f08c3941243ab9f18
Anonymous
http://smile-cook.com/receipt/291-tort-s-vishnyami-i-kremom-iz-maskarpone.html
для коржа количество сахара редуцирую,беру всего 80-100гр,иначе очень сладко получается(на мой вкус)
Молочная девочка )) странное название, но такой простой показался и быстро готовится. Ингредиентов минимум...
Сегодня ночью первый раз делала. Вечером именинницу буду поздравлять и пробовать его.
400 г. сгущенки, 2 яйца, 130-150 г. муки, пакетик(!) разрыхлителя, щепотка соли;
250 г. сливок 33-38%, 1\2с. сах. пудры.
Тесту дать отдохнуть минут 15, выпекать: 200 градусов до румяности коржа, на хорошей бумаге жидкое тесто размазывается в круг диамеиром 20см. +\-
Прослоить взбитыми сливками, украсить по желанию и возможностям ;)
тирамису, всегда выручает.
Я бы не сказала что безе легко приготовить. Есть нюансы, нужен навык.
А если любите базе, то я бы по рекомендовала купить готовые бисквитные коржи и прослоить безе в сочетании с масляным кремом( взбить масло со сгущенкой).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения