56
Anonymous
Рецепты
18.12.18 23:30

Как относитесь к пиццериям и пицце ?

Как часто пиццу заказываете? Какой больше всего доверяете,в какой пиццерии больше всего нравится пицца? И вообще считаете ли вы эту еду фаст-фудом или это вполне сносная еда, если не хочется готовить? Например съесть ее с салатом или просто выпить кофе с ней.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Как часто пиццу заказываете? Какой больше всего доверяете,в какой пиццерии больше всего нравится пицца? И вообще считаете ли вы эту еду фаст-фудом или это вполне сносная еда, если не хочется готовить? Например съесть ее с салатом или просто выпить кофе с ней.
Anonymous
Бывает на выходных. Заказываем не только пиццу. Рядом у нас Пронто вот оттуда иногда. Считаю пиццу нормальным продуктом, но не на каждый день, конечно.
Хорошая пицца точно не фаст фуд, это обед, вкусный и сытный.
Нравится ДОДО из российских.
Из не российских Папа Джонс.
Не заказываем, не доверяем. Ходим сами или с друзьями, с красным вином. Любимая- овощная, только без шпината, муж с хамоном, пармезаном и рукколой любит. Прям собрание банальностей и дурновкусия.
Самая вкусная пицца была в первых открывшихся пиццериях :-) , в начале 80-х.
В Италии не была, в Перу очень вкусная, но "американская", на толстых лепешках.
Впрочем, вся пицца в Москве - тоже "американская".
Нравится та, которую сама делаю.
Самая любимая- с тунцом и тонкими кольцами сочного лука. Можно добавить каперсов.

Я работаю в доставке пицц.
Anonymous
Никогда никакую еду на дом не заказываем!
Anonymous
Люблю. Заказываем. Бывают периоды-раз в неделю, а бывает раз в пол года!
Не особо люблю. Но могу у мужа украсть кусок Quattro Formaggi ,особенно где лежит горгонцола.
Люблю нежно. Но и разу не заказывали. Если хотим пиццу - ездим к итальянцу по соседству. Там маленький итальянский рестонанчик. И трюфель у них хороший. Я обожаю пиццу с трюфелем.
Если ездим к ним на пиццу, то две пиццы и бутылка вина - офигеть как вкусно.
К сожалению никак не отношусь. Буквально как-то приехала из Италии, и знакомый итальянец спросил сразу "где по-твоему самая вкусная пицца". Я сразу сказала что ни одной пиццы не съела. Он был потрясен.
Не могу, слишком много теста.
Anonymous
Любим, иногда заказываем, если не лень, сами печем, но редко:) не чаще раза в месяц:)
Дети любят, мы с мужем можем съесть от безысходности. Если есть возможность, то У Сальваторе на Делегатской. Если нет, то Доминос на тонком и супертонком тесте в соседнем доме. Раз в месяц, наверное, выходит.
А почему это фаст фуд? Я так не думаю, ну что там? Тесто, томатная паста ( в хороших пиццериях ее делают из свежих помидор сами)+ наполнители разные, тут уж сами выбираете. Так что я думаю,что это вполне себе нормальная еда и пару раз в месяц можно себе позволить по хорошее красное вино :-)
Я иногда покупаю, особенно дети любят. Пекут рядом с домом, очень удобно. По этой причине перестала печь пиццу сама, гораздо удобнее купить по дороге готовую.
Еще из готовой еды я регулярно покупаю куру-гриль. Ее испортить не возможно, курица и курица, то ли я ее буду в духовке на банке жарить, то ли куплю готовую. А к ней лаваш, томатный сок и квашенную капусту. Готовый ужин для семьи, а у меня свободное время.
Ничего больше мои из готовой еды не любят, а вот пиццу и курицу едят. Э
Anonymous
Не люблю никакую из пиццерий, ем только домашнюю. Давно-давно нравилась из папы джонса на тонком тесте, но с тех пор, как стали зажимать к ней перчики, сама пицца начала портиться.
Вообще не люблю пиццу. Не понимаю ее вкуса. Абсолютно равнодушна. В Москве делают отстой. Сколько ни заказывали, не нравится ничего. За границей как-то ели, в принципе понравилось. Но я могу ее поесть раз в год.
Anonymous
Нежно люблю, но самосделанную :-))))
USA
Не люблю никакую. Поэтому и проблемы нет своя или покупная) для меня вот непонятная еда, которую любят все, кроме меня
Для меня пицца это что-то сверху на корке, а я не люблю горбушки и вообще больше нравится сочная еда
Но я не люблю и пироги, вообще к тесту отношение так себе, не мое
В свое время делала "пмццу*" это когда на тарелку жаропрочную накладывается все что на тесто и это запекается) вот такое я могла съесть
Не люблю, не ем даже в Италии.
Anonymous
люблю, которую сама делаю, но делать лень...
старшему раньше на все праздники пекла по неск штук, ему и друзьям. Сейчас мелкому три, чот устала я, даже завтраки лень готовить, не то что пиццу
Anonymous
Ой, мы когда с мужем приезжаем к его родителям в Неаполь, обязательно идем за пиццей Маргеритой с моцареллой ди буфала и из каменной печи. Обожаем летние пицца парти, когда муж делает пиццы в каменной печи в саду.
Anonymous
Пиццу люблю, иногда заказываем домой (3-4 раза в месяц), если не хочу готовить. Заказываем из Пицца Хат.
Сама пеку - самая вкусная.
Anonymous
Пинса на Китай-городе
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения