22

Как вы готовите сырники

Приветствую форумчан, хочу поднять вопрос как вы готовите сырники и с чем?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Приветствую форумчан, хочу поднять вопрос как вы готовите сырники и с чем?
Элементарно. Результат напрямую зависит от творога. Беру в Мичуринской молоке 400г творога (никогда не подводил, сухой, не течет) 1 яйцо, 1 с верхом столовая ложка муки, соль-сахар по вкусу, можно добавить изюм-курагу, формирую шайбочки, обваливаю в муке, обжариваю на сковородке на медленном огне, обязательно под крышкой, чтобы "пропеклись". Получается 7-8 шт.
Anonymous
2 пачки хорошего творога (360-400 г), 1 яйцо, цедра, ваниль, 1 ложка мука - смешать. формовать шайбочки прямо рукой на муке, на столе или доске, и выпекать на наргеве 5-6 под крышкой минуты по 2 на каждой сто-роне. итог: внутри мягкое суфле, снаружи - корочка. сахар не кладу - обильно сверху сыплю сахпудру
Anonymous
Самые лучшие сырники, которые пробовала https://www.youtube.com/watch?v=5HxsX88sO2w&feature=emb_title
Как вариант запекаю в духовке..180 гр...400гр творога,яйцо,немного соли,сахар и мука..на глаз чтоб лепилось...обваливаю в муке...и на противень смазанный маслом сливочным...около 20 мин..
Anonymous
Зависит от того, какие вы их хотите. например, я люблю не кислые и упругие, поэтому беру соответствующий не кислый и рыхлый, но не жидкий творог. Чуть соль и немного сахара, ничего лишнего. В муке не обваливаю, но много сливочного масла, и сначала обжариваю до корочки без крышки с двух сторон, потом снижаю температуру и уж под крышкой 10 минут. Изюм и все такое не добавляю.
Anonymous
Рассыпчатый творог, немного яиц, на 1кг творога 1-2 яйца, пару ложек сахара и пакетик ванильного сахара. Могу добавить изюм или курагу или черную смородину или вишню или цедру апельсина. Размешиваю вилкой. Потом набираю ложку этой смеси, и обваливая в муке, формую. Обжариваю и присыпаю сахарной пудрой, иногда корицей с сахаром, могу иногда пропитать апельсиновым сиропом, если в творог добавила цедру апельсина, то варю апельсиновый сироп. Вишневый сироп тоже можно сделать, если в сырниках вишня.
Anonymous
Автору: ещё одна ссылка на ваш сайт и удалю аккаунт.
2 пачки творога, 2 яйца, 4 ст.л. сахара, 4 ст.л. манки. Получается 8 сырников (2 сковородки по 4).
Я зашла на сайт до того как удалили пост.
Весьма посредственный рецепт :Р
Anonymous
Делаю из рикотты, намного больше нравятся, и результат всегда гарантированный. 1 яйцо на 350-400 гр, 1 стол ложка муки и сверху обвалять тоже. Каплю ванили добавляю и/или ст.ложку апельсинового сока, иногда цедру, если хочется заморочиться.
Anonymous
2 пачки творога 9% Простоквашино
2 желтка
2 ст.л. сахара
2 ст.л муки.
щепотка соли
сформировать сырники, чуть обвалять в муке и жарить.
всегда получаются нежные и не разваливаются
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения