29
тональн крем при жирной коже
устала экспериментировать в свое время.пришло время выходить на работу после декретного отпуска.хочется действительно чего-то матирующего на весь рабочий день.денег особо нет,но готова выложить 1 раз за что-то стоящее..мелкие угри по всему лицу,мелкие воспаления (от прыщей более менее избавилась).мне 30
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияустала экспериментировать в свое время.пришло время выходить на работу после декретного отпуска.хочется действительно чего-то матирующего на весь рабочий день.денег особо нет,но готова выложить 1 раз за что-то стоящее..мелкие угри по всему лицу,мелкие воспаления (от прыщей более менее избавилась).мне 30
автор
У меня жирная кожа,обычно пользуюсь пудрой,но прикупила себе на осень-зиму тональник Диорскин форева,который новый и счастью моему нет предела!Сидит как влитой,даже я его не вижу на лице и что удивительно у меня с ним рожица блястит меньше,чем с пудрой.Рекомендую!
Anonymous
У меня жирная кожа, ни одна пудра или тональник не спасает от жирного блеска. Но недавно купила расчудесное средство - Эсте Лаудер Идеалист!!!! Матирует великолепно, дорого, но оно того стоит!!!!!! Раньше приезжала на работу и уже надо было припудриваться (после душного метро), а сейчас спокойно до обеда доживаю, а то и дольше:)))))))
Мне очень нравится SHISEIDO выравнивающий.
Anonymous
Шисейдо, в чёрном флаконе.
ничего лучше оральных контрацептивов мир еще не придумал ;)
Lancom teint idol ultra или teint idol silky mat. Но на целый день эффекта точно не хватит. У меня всегда при себе матирующие салфетки мэри кей, без них никуда увы :(
Пожалейте кожу! Не стоит целый день на работе использовать тональный крем, особенно при жирной коже. Это только забьет поры и усилит прыщи. Прекрасно использовать матирующие крема. В Алколоджи и Анеси ( профкосметика) есть очень неплохие матирующие средства. Они не только удаляют жирный блеск, а еще и защищают кожу, делают ее ровнее. Их можно использовать и ПОД тональную пудру. А еще : постарайтесь исключить ВСЕ средства со спитровой основой. Кожа выделяет много сала именно потому, что мы ее пересушиваем.
Врачи вобще не рекомендуют использовать тоналку на жирной коже, вобще жирна кожа требует больше ухода, вот статеку почитате про жирную кожу: http://www.mystar.su/uhod_za_kozhej/zhirnaya_kozha_litsa.html и рекомендую сходить к врачу, т.к. это могут быть и проблемы с внутренними органами.
Anonymous
перешла на Lancome teint miracle. оч нравится. лицо преображается:)для моей жирной кожи идеально подошел. поры не забивает. держится часов 6-7 точно! до этого пользовалась lancome photogenic-небо и земля)
мелкие прыщики маскирует очень хорошо,не тяжелый.
мелкие прыщики маскирует очень хорошо,не тяжелый.
диор нюд, под него биотрерм для жирной кожи,как дневной. в теч дня матир салфетки.
еще неплохо ложится хелена рубинштейн, но он с силиконами
еще неплохо ложится хелена рубинштейн, но он с силиконами
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения