11

Минеральная пудра. Отзывы, плюсы и минусы.

Девочки, расскажите кто пользуется минеральной пудрой для лица? Какая фирма, что нравиться, а что нет?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, расскажите кто пользуется минеральной пудрой для лица? Какая фирма, что нравиться, а что нет?
пудра, как пудра. По-моему, она уже давно во многих марках присутствует. По крайней мере, своей (Estee Lauder) я пользуюсь не один год.
Производители говорят, что преимущества минеральной пудры в том, что она не забивает поры. Но подбирать минеральные пудры приходится также, как и обычные, по типу кожи.
У меня есть пудра Jane Iredale, считается, что она якобы пионер минеральной косметики. Сначала мне пудра понравилась, но когда кожа стала посуше, пришлось искать ей замену.
и по поводу Джейн Иредайл - была на мастер классе её соратницы в Штатах. Они позиционируют себя как производители именно минеральной декоративки. Дама перечисляла компоненты и заодно подчеркивала, что их минеральную пудру нужно наносить только их супер-специальной кистью для минеральной косметики.
В целом, мне кажется, что это всё маркетинговые штучки.
Девочки, спасибо за отзывы. Думаю в таком случае не стоит морочиться с поиском и подбором минералки. Кожа у меня скорее сухая, прыщей нет( ттт), поры в меру крупные. Буду подбирать обычную пудру. Что тоже достаточно сложно.
Смотря,что вам надо-минеральную или минерализированную.Минеральной у нас в чистом виде нет-надо покупать в штатах.Фирм куча и все они мелкие мануфактуры.Мне из всего нравился Люмьер,вот только закрылся((Теперь придется переходить на Алиму. У нее более тонкое покрытие. Финиш мне нравится Лили Лоло
Лили Лоло. заказываю из Англии
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения