10
Силиконы в косметике
Купила крем в интернет-магазине (Avene). На сайте состав не был указан, а сейчас посмотрела-на 2-м месте Cyclomethicone. Начала читать про него и что-то мне совсем не нравится,что про него пишут. А есть ли какие-то научные статьи, исследования, доказывающие вред силиконов? Я искала, не нашла ничего. Действительно ли эти силиконы так вредны,как о них пишут?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКупила крем в интернет-магазине (Avene). На сайте состав не был указан, а сейчас посмотрела-на 2-м месте Cyclomethicone. Начала читать про него и что-то мне совсем не нравится,что про него пишут. А есть ли какие-то научные статьи, исследования, доказывающие вред силиконов? Я искала, не нашла ничего. Действительно ли эти силиконы так вредны,как о них пишут?
Anonymous
Я еще ужасов начиталась,что конкретно этот силикон оказывает влияние на эндокринную систему и может способствовать возникновения рака.Но это все бабка на двое сказала, никаких научных подтверждений этой информации я не нашла.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения